Санаторий
    Минская обл., к.п. Нарочь, ул. Песчаная, 21до 19:30
    Лазерная эпиляция средняя зона (классическое бикини, подмышки, бедра, ягодицы, голени, все лицо)
    30 руб.
    Лазерная эпиляция большая зона (спина, живот, глубокое бикини, руки полностью, ноги полностью)
    50 руб.
    Лазерная эпиляция комплекс (подмышки + бикини)
    55 руб.
    Лазерная эпиляция комплекс (бикини + голени)
    55 руб.
    Лазерная эпиляция комплекс (подмышки + бикини + голени)
    80 руб.
    Все цены
    Отзыв. Посещали санаторий по Туру выходного дня. Благодарю за отличный сервис! Все очень продумано, не грустили ни минуты! Хорошая еда и качество услуг. Посетили СПА с басейном - релакс полный. Спасибо. Думаем устроить себе отдых у вас еще раз летом.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Дзержинского, 106-1до 19:00
    Лазерная эпиляция классического бикини для женщин
    55 руб.
    Лазерная эпиляция глубокого бикини для женщин
    94 руб.
    Лазерная эпиляция ягодиц для женщин
    60 руб.
    Лазерная эпиляция классического бикини для мужчин
    66 руб.
    Лазерная эпиляция глубокого бикини для мужчин
    100 руб.
    Все цены
    Отзыв. Часто пользуюсь сервисом клиники, специалисты все хорошие, атмосфера приятная.
    Еще
    Парк-отель
    Брестская обл., Барановичский р-н, д. КолбовичиКруглосуточно
    Медицинский центр
    Витебск, пр-т Московский, 66/1до 21:00
    Лазерная эпиляция бикини (классическое) для женщин
    47 руб.
    Лазерная эпиляция бикини (глубокое) для женщин
    70 руб.
    Лазерная эпиляция ягодиц для женщин
    60 руб.
    Лазерная эпиляция бикини (классическое) для мужчин
    57 руб.
    Лазерная эпиляция бикини (глубокое) для мужчин
    80 руб.
    Все цены
    ViberWhatsApp
    Косметологический центр
    Гомель, ул. Головацкого, 105Адо 21:00
    Лазерная эпиляция зоны бикини
    35,50 руб.
    Все цены
    TelegramViber
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв на салон по адресу ул.Городской Вал 8. Вчера посещала солярий там во второй раз, потому что в первый понравился сам солярий, а именно вертикальный, megaSun вроде. Если раньше я загорала уже по 10 минут, то тут я взяла 5. Понравился сам солярий, новый, достаточно большой, в общем, второй раз бы я не пришла, если бы он действительно не понравился(хоть и ехать мне достаточно далеко!!). Хотела попасть опять в тот же солярий, пришла без предварительной записи где-то в 9 вечера, как и в первый раз, но девушка сказала что в него записаны по времени. Я решила пойти в другой, тоже вертикальный OPAL FITNESS. И очень зря! Да, я понимаю, что солярий работал целый день, но было очень жарко в кабинке, где переодевалась, в первый раз такого дискомфорта не было от другого солярия. Далее- сам солярий безумно тесный( мои локти касались стенок, когда я держалась за поручни!!!!!). Я взяла 7 минут в этом солярии(хотела идти в megaSun на 6, в этот девушка посоветовала взять на минуту больше, т.к мощность у этого меньше). Я не выдержала эти 7 минут!! На 6ой мне стало плохо, сначала думала достоять, но потом стало невыносимо душно.Ах да, в нем также не работали ни аквабриз, ни увеличение мощности вентилятора! Нажав на кнопку стоп и выбравшись из этого ада(по-другому я этот крохотный инкубатор назвать не могу) я ждала, что сейчас прибежит девушка( как в общем было всегда в других соляриях) и поинтересуется о моем самочувствии, почему я остановила время. НО!!!! Никто и не зашевелился! Девушка продолжала спокойненько сидеть за своим рабочим местом, а когда я отдышалась, посидела и пришла в себя, оделась и вышла, она ни слова не сказала. Вот вам и сервис! Поведение администратора меня возмутило больше всего! Почему начальство не обращает внимания, кого они принимают на работу, ведь этот человек работает в СФЕРЕ УСЛУГ! И между прочим, логичнее было бы устанавливать разные цены в этих двух соляриях, т.к. я по сути переплатила за одну минуту, да и было бы за что! Туда я больше ни ногой! А то мало ли, так и воды никто не подаст...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142до 18:00
    Отзыв. Очень хороший и внимательный мастер! Спасибо большое за стрижку и советы по уходу)
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 19:00
    Отзыв. Отзыв на проведённую эпиляцию зоны бикини в центре красоты «Жеталь» врачом Кувардиным Сергеем Петровичем. После длительного обследования в центре планирования семьи врач, наконец-то, сообщила, что мне уже можно начинать планировать ребёнка и, за неделю до планирования беременности, я решила подготовить зону бикини, чтобы забыть о нежелательной растительности на несколько месяцев. Это была моя 9-я процедура по удалению волос в этом центре. Максимальный период, в течение которого волосы не росли, составлял 7 месяцев. После проведения лазерной эпиляции врачом Кувардиным, в течение недели я испытывала ужасный дискомфорт: отрастающие волосы кололись, чего не было после предыдущих эпиляций, отдельные волоски имели чёрный цвет. Обо всём этом я сообщила врачу, приехав в салон спустя неделю, и, конечно же, рассчитывала на то, что врач повторно обработает ту зону, где проросли волосы. Врач, даже не осмотрев отросшие волоски, не стал ничего делать, ссылаясь на то, что ещё не прошло 2 недели после процедуры и волосы начнут выпадать позже. Я задала вопрос о том, почему волосы колются, ведь раньше после эпиляций такого не было, и если растительность появлялась, то только в виде светлого, едва заметного пуха, который абсолютно не мешал. Врач только подставил мне свою щёку и сказал: «Ну я же бреюсь и у меня тоже колется!», на что я ответила, что он ведь бреется не лазером и не за 250 тыс. руб. Не обращая внимания на неэтичное поведение врача и его улыбающейся коллеги я продолжала задавать вопросы, хотя уже понимала, что этот врач плохой специалист, хотя бы потому, что он порекомендовал мне просто побриться, чтобы не кололось. А по поводу тёмных волос Кувардин мне просто сказал: « У вас же там (имея в виду волосы на голове) они тёмные, вот и там (бикини) тоже тёмные». Последний вопрос был по поводу того, что он будет делать, если волосы не выпадут и я к нему приду, ведь через неделю у меня начнётся овуляция и к тому моменту уже, вполне возможно, произойдёт зачатие, на что врач только пожал плечами. Уже прошло более двух недель, а волосы так и не выпали, только стали колоться чуть меньше. Сейчас я уже не буду их удалять , но в следующий раз к такому горе-специалисту уже не пойду.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 19:00
    Отзыв. Являюсь постоянным клиентам этого салона. Абсолютно не принципиально у кого стричься,т.к. все мастера большие молодцы. Что касается маникюра,хочу выделить Алену,спасибо ей большое за ее профессионализм.Алла косметолог тоже очень понравилась,приятно с ней было общаться во время процедур.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Прочла статью про интегрирование- ламинирование волос в этом салоне, но под статьей отзыв не отправился. Пишу здесь: Сама постоянно пользуюсь этой процедурой в салоне. :) Только моя мастер не надевает на голову шапочку, а каждую прядь обрабатывает с помощью специального 'пищащего' утюжка. Интересно кто из них :) неверно или верно делает? Процедура действительно супер! Я всегда ее делаю, когда захожу в салон, будь то стрижка или мелирование!! :) и волосы лучше растут, а после моря и отпуска - это спасение для волос! Единственное делала эту процедуру вчера стоило более 600 000. :)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie