Лазерная эпиляция бедер для женщин
111,50 руб.
Лазерная эпиляция стоп для женщин
39 руб.
Лазерная эпиляция голеней для мужчин
110 руб.
Лазерная эпиляция бедер для мужчин
116 руб.
Лазерная эпиляция ног полностью для мужчин
204 руб.
Все цены
Отзыв. Все понравилось, посещаю не первый раз. Персонал вежливый, специалисты хорошие, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Вчера была запись на 19.00 на электроэпиляцию в салон на проспекте Независимости.В 18.00 позвонила с сообщение о возможной задержке из- за сильного дождя. Выслушала воспитательную проповедь от сотрудника колл -центра о необходимости приезжать заранее, правда не уточнили – за час, два или еще ранее. В 18.20 мне перезвонил сотрудник центра с требованием отменить запись либо ехать к ним на метро (которого не было рядом), либо на общественном транспорте, который практически не ходил из-за сильного ливня, разговаривал сотрудник грубо, воспитывал как маленькую девочку. Дождь перетих в 18.30, я вызвала такси и мое опоздание составило бы максимум 5 мин, но запись была уже отменена. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту ( сама работаю в частном сервисе). Я за то, чтобы у мастеров не было простоев, но, к сожалению, форс-мажор никто не отменял. Подобная жадность и грубость сотрудников не лучшая реклама для бизнеса.
ЕщеОтзыв. Молодой человек подарил сертификат на комплекс процедур "Сладкая жизнь" стоимость которого составляет 810 000(один из самых дорогих).В комплекс входит:массаж, шоколадное обертывание, спа-маникюр, спа-педикюр.Первым был массаж и попросили снять пирсинг из пупка.Массаж крутой,обертывание тоже.Потом меня провели на педикюр и вещи мне пришлось тоскать за собой из кабинета в кабинет с сапогами в руках, само собой это не "сладкая жизнь".Почему не предусмотрено камеры хранения где можно оставить вещи, и спокойно наслаждаться процедурами?Спа педикюр включал обыкновенный легкий педикюр а само спа заключалось лишь в скрабе, тоже самое и с руками.Это все ладно.Но когда я пришла домой и одела назад пирсинг,предварительно обработав,пупок начал зудеть и гноиться. Пирсинг проколот 7 лет назад и никогда проблем с ним проблем не было,потому что он постоянно обрабатывался,и сережка там не из обыкновенной бижутерии а из белого золота, так что про гной я вообще никогда не знала.И вот по приходу из салона я столкнулась с этой проблемой!После похода к врачу я узнала что инфекцию я подхватила именно там, и не факт что все так легко заживет, помучаться придется.Плюс эта дикая боль!Так что спасибо Вам огромное!Осталась довольна....а говорить о том что у меня просто возникла аллергия на какое нибудь масло глупо..потому что я постоянно хожу на массажи и все всегда было хорошо.Такое случилось только в Вашем салоне.Спасибо и за лечение, которое обойдется не дешево!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить парикмахера Наталью. Попала к ней случайно на стрижку и осталась довольна.Чувствуется профессионал в своем деле. Очень порадовала доброжелательность как Натальи, так и администратора к сожалению не знаю ее имени(черненькая девушка). После посещения данного салона у меня остались только положительные эмоции.
Еще








