Отзыв. Парк внешне красивый и для взрослых людей вполне подойдет. А вот с малышами там делать нечего и даже опасно. На лужайке гулять опасно, везде собачьи какашки. Все камушки вдоль дорожек помечены. Мало того, что мой малыш выпачкался всё-таки в собачью радость, так в добавок на него налетела собака. Собака была без поводка и выражала свою радость, но малышу это было не понятно, да и мне не сразу. В парке есть таблички запрещающие, но они так для галочки. Я пробовала делать замечание "выгулиателям" и была оправлена матом в предсказуемом направлении. В прокате машинки на аккумуляторах древние и грязные. В песочнице песка нет, вокруг каруселей на детской площадке глубокие рвы, ребенку 2-3 лет не подойти. Возле скамеек мусор, много окурков. Ларьки пока закрыты, что-то купить покушать или попить нет возможности.
ЕщеОтзыв. Услуги не оказаны. Организация, в которой я работаю, запланировала День здоровья на 15 февраля, Я купила билеты, но по какой-то причине мероприятие было перенесено на 8 февраля. Информацию я не получила. Позвонила в администрацию Солнечной долины, но мне отказали в посещении долины 15 февраля. В итоге, деньги заплачены, а услуги не оказаны.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с подругой в Беловежской пуще. Впечатления остались только положительные. Проживали с начало в гостинице №2, она находится в самой деревне. Номер был однокомнатный с двумя кроватями, уютный и очень дешевый, гораздо дешевле чем в гостиницах Бреста. Приятным бонусом было то, что в эту стоимость еще входит ,большой и сытный завтрак. Отдых оказался очень разнообразный и веселый. Много нового и интересного узнали с обзорной экскурсии по пуще. Дедушка Мороз порадовал своим остроумием и мудростью, а блины у него в кафе просто: «пальчики оближешь!». В общем, всё очень понравилось, обязательно приедем ещё!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня была со своим классом на экскурсии, которую провела Романюк Светлана Михайловна в "Музее войны - территории мира". Очень осталась довольна: экскурсовод сразу задала детям (4 классу) вопросы, чем создала мотивацию у школьников для посещения музея, оговорила моменты поведения и своим оптимистичным голосом на одном дыхании рассказала об экспонатах комплекса так, что мы не заметили как прошли 45 минут. Огромное спасибо.
ЕщеОтзыв. Как не стыдно руководству музея. Сначала дать рекламу по первому национальному каналу, что 25 декабря выпадает последняя среда, когда посещение музея бесплатно, да еще и на праздник выпадает. Мол приходите. гости дорогие!! И мы с Бобруйска приехали всей семьей и на крыльце встретились с другими таким же "бедолагами" из Гродно, Борисова...и с табличкой"Музей по техническим причинам закрыт"...
И кто ответит за испорченное настроение????
Очень бы хотелось услышать объяснения и извинения
Еще








