Отзыв. Хочу выразить свою благодарность работникам магазина за высокую культуру обслуживания, приятно заходить в зал, где работают профессионалы своего дела. Особенно хочется выделить очень приятного специалиста по выкладке товаров Марину, которая всегда очень вежливо и тактично подскажет нужную информацию, поможет при выборе товара. Чувствуется что слаженную работу коллектива направляет грамотный руководитель. Большое спасибо всем Вам!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня, 12.04 приобретали продукты в данном магазине, одной из позиций в чеке были порционные сливки стоимостью 1.30 за упаковку (10шт). На кассе рассчитались за весь товар и вышли взяв с собой чек, так как сумма показалась большеватой. После выхода проверили что в чеке нам вместо одной упаковки пробили 10 упаковок, т.е упаковка сливок нам обошлась за 13BYN. Мы сразу вернулись в магазин, но уже было 23.05 и охранник, грубо выражавшись, отказался открывать дверь и ушёл, размахивая руками. Что за общение с клиентами и куда смотрят кассиры!!!
ЕщеОтзыв. Никогда ни утром, ни днем, ни вечером не бывает свежего хлеба в продаже. Всегда продают остатки однодневной и двухдневной давности, которые на полках лежат в больших количествах. Такое впечатление что хлеб завозят в эту торговую точку через два дня на третий. При этом продавцы не очень вежливы в объяснении причины такого безобразия.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хотим предупредить магазин, пишем пока что только отзыв, если не примите меры,пойдет выше.Хотим обратиться по поводу П. Галины, за отвратительное обслуживание! Как человек имеет права поднимать на тон выше свой голос к клиенту, за общение людей между собой в магазине,наткнулись на ситуацию,как продавец успокаивала криком, угрозами 102 за громкое общение подростков, начав их фиксировать на свой же телефон при администраторе фикс прайс, после этой ситуации администратор вышла к нам на улицу и сообщила следующее "я вчера спокойно сказала закрыть рот покупателям , за громкое общение в магазине " а продавец Галина, думая что я за неё сообщает мне "они ещё мою фамилию запомнят на долго. Не могли пройти стороной этого конфликта.
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. Очень хороший магазин,вежливые продавцы и кассиры. Всегда свежая и вкусная своя продукция.Салаты селёдка под шубой,оливье(мясной салат), салат из капусты и прочие салаты, приготовлены как по домашнему, да и вообще все свежее и вкусное.
Хоть и меняется персонал, но это не важно, всё равно персонал самый лучший.
Спасибо что вы есть на Московском проспекте 32 ,евроопт и магазин соседи вам в подметки не годятся. Я, как постоянный покупатель, очень благодарен вам, и вашей продукции и тем, как у вас готовят. Повторюсь, но салаты и прочая собственная продукция точно, как по домашнему приготовлены.
Желаю вам процветания и успехов в дальнейшем.
С новым годом вас и с наступающим Рождеством.
ЕщеЕщё 1 адрес

