Магазины продуктов в районе Первомайский в Витебске

    35
    Магазин
    Витебск, пр-т Московский, 9/1с 07:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность работникам магазина за высокую культуру обслуживания, приятно заходить в зал, где работают профессионалы своего дела. Особенно хочется выделить очень приятного специалиста по выкладке товаров Марину, которая всегда очень вежливо и тактично подскажет нужную информацию, поможет при выборе товара. Чувствуется что слаженную работу коллектива направляет грамотный руководитель. Большое спасибо всем Вам!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Супермаркет
    Витебск, ул. Баграмяна, 10с 08:00
    Отзыв. Магазин в общем не плохой.Обслуживание устраивает.Большой выбор колбас.молочных продуктов и многое другое.Но есть одно пожелание: нужна аптека в магазине.за лекарствами далеко ходить.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин продуктов
    Витебск, пр-т Черняховского, 26с 09:00
    Отзыв. Сегодня, 12.04 приобретали продукты в данном магазине, одной из позиций в чеке были порционные сливки стоимостью 1.30 за упаковку (10шт). На кассе рассчитались за весь товар и вышли взяв с собой чек, так как сумма показалась большеватой. После выхода проверили что в чеке нам вместо одной упаковки пробили 10 упаковок, т.е упаковка сливок нам обошлась за 13BYN. Мы сразу вернулись в магазин, но уже было 23.05 и охранник, грубо выражавшись, отказался открывать дверь и ушёл, размахивая руками. Что за общение с клиентами и куда смотрят кассиры!!!
    Еще
    Фирменный магазин
    Витебск, ул. Горбачевского, 5с 10:00
    Отзыв. Никогда ни утром, ни днем, ни вечером не бывает свежего хлеба в продаже. Всегда продают остатки однодневной и двухдневной давности, которые на полках лежат в больших количествах. Такое впечатление что хлеб завозят в эту торговую точку через два дня на третий. При этом продавцы не очень вежливы в объяснении причины такого безобразия.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Супермаркет
    Витебск, ул. Герцена, 20ас 09:00
    Отзыв. Зима. Снегопад. Парковку не чистят. Налетели на сферу. Зачем они вообще?
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Магазин низких цен
    Витебск, ул. Максима Горького, 72-2бс 09:00
    Отзыв. Хотим предупредить магазин, пишем пока что только отзыв, если не примите меры,пойдет выше.Хотим обратиться по поводу П. Галины, за отвратительное обслуживание! Как человек имеет права поднимать на тон выше свой голос к клиенту, за общение людей между собой в магазине,наткнулись на ситуацию,как продавец успокаивала криком, угрозами 102 за громкое общение подростков, начав их фиксировать на свой же телефон при администраторе фикс прайс, после этой ситуации администратор вышла к нам на улицу и сообщила следующее "я вчера спокойно сказала закрыть рот покупателям , за громкое общение в магазине " а продавец Галина, думая что я за неё сообщает мне "они ещё мою фамилию запомнят на долго. Не могли пройти стороной этого конфликта.
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Магазин №40
    Витебск, ул. Медицинская, 12с 09:00
    Отзыв. Очень хороший магазин,вежливые продавцы и кассиры. Всегда свежая и вкусная своя продукция.Салаты селёдка под шубой,оливье(мясной салат), салат из капусты и прочие салаты, приготовлены как по домашнему, да и вообще все свежее и вкусное. Хоть и меняется персонал, но это не важно, всё равно персонал самый лучший. Спасибо что вы есть на Московском проспекте 32 ,евроопт и магазин соседи вам в подметки не годятся. Я, как постоянный покупатель, очень благодарен вам, и вашей продукции и тем, как у вас готовят. Повторюсь, но салаты и прочая собственная продукция точно, как по домашнему приготовлены. Желаю вам процветания и успехов в дальнейшем. С новым годом вас и с наступающим Рождеством.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фирменный магазин
    Витебск, ул. Генерала Белобородова, 3с 10:00
    Отзыв. Отличное качество обслуживания ,приятный персонал, который прекрасно знает ассортимент товара и найдет подход к любому покупателю
    Еще
    Магазин №148
    Витебск, пр-т Строителей, 8с 08:00
    Отзыв. Магазин шикарный, конструкция идеальная, девушки, которые работают, очень сильно стараются, хоть им морально тяжело с нашими "бедными" людьми, но есть большая ложка дегтя в этом заведении-это мужчина, который работает в мясном отделе.
    Еще
    Ещё 34 адреса
    Магазин №10
    Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 1/3с 09:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание: хотела купить в магазине продукты, а продавец отказался меня обслуживать, т.к. она очень была занята выкладкой товара и отправила меня к другой кассе, но клиентов, стоящих за мной, (мужчин) она отпустила. У меня вопрос - это нормально?
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie