Отзыв. Не понимаю откуда столько негативных отзывов,я постоянный клиент магазина евроопт на Московском 130, лично мне здесь нравится все,большой просто шикарный торговый зал,товары на любой вкус,разнообразный ассортимент,как может не нравится такой магазин? Вспомните что было в магазинах раньше две консервы на весь прилавок,а за колбасой в Москву ездили.Мне думается дело не в магазине и его работниках а в самих людях ,зажрались товарищи!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хотим предупредить магазин, пишем пока что только отзыв, если не примите меры,пойдет выше.Хотим обратиться по поводу П. Галины, за отвратительное обслуживание! Как человек имеет права поднимать на тон выше свой голос к клиенту, за общение людей между собой в магазине,наткнулись на ситуацию,как продавец успокаивала криком, угрозами 102 за громкое общение подростков, начав их фиксировать на свой же телефон при администраторе фикс прайс, после этой ситуации администратор вышла к нам на улицу и сообщила следующее "я вчера спокойно сказала закрыть рот покупателям , за громкое общение в магазине " а продавец Галина, думая что я за неё сообщает мне "они ещё мою фамилию запомнят на долго. Не могли пройти стороной этого конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Пришла с подругой в магазин 16.01.16 в 21.45 попить чаю т.к замерзли очень. Кафе закрыто было, на вопрос почему нам ответили, что уже закрыто хотя на магазине написано до 22 00, и еще в добавок на грубили. (Спросили с какого сугроба вылезли девочки), мы в шоке живем там всех 30 лет если раньше решили уйти так это не наши проблемы решите этот вопрос, или обратимся выше. Уважаемая администрация сделайте вывески для кафе и для вино-водочного отдела,а то не понятно как они работают!!
Еще