Отзыв. Хотим предупредить магазин, пишем пока что только отзыв, если не примите меры,пойдет выше.Хотим обратиться по поводу П. Галины, за отвратительное обслуживание! Как человек имеет права поднимать на тон выше свой голос к клиенту, за общение людей между собой в магазине,наткнулись на ситуацию,как продавец успокаивала криком, угрозами 102 за громкое общение подростков, начав их фиксировать на свой же телефон при администраторе фикс прайс, после этой ситуации администратор вышла к нам на улицу и сообщила следующее "я вчера спокойно сказала закрыть рот покупателям , за громкое общение в магазине " а продавец Галина, думая что я за неё сообщает мне "они ещё мою фамилию запомнят на долго. Не могли пройти стороной этого конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Были на кладбище, на обратном пути решили зайти в этот магазин и остались приятно удивлены. Вежливый персонал, есть все базовые продукты. Очень порадовал ассортимент — действительно широкий выбор на любой кошелёк: свежая молочка, хлеб, овощи и фрукты, хорошая «вкусовщина» (колбасы, сыры, сладости), мясные и молочные полуфабрикаты, различные сухофрукты. Спасибо! Мы живём в Лучёсе, и в нашем магазине «Веста» выбор гораздо хуже. Очень хотелось бы иметь такой же ассортимент продуктов, как в магазине на Тарном.
ЕщеЕщё 16 адресов
Отзыв. Никогда ни утром, ни днем, ни вечером не бывает свежего хлеба в продаже. Всегда продают остатки однодневной и двухдневной давности, которые на полках лежат в больших количествах. Такое впечатление что хлеб завозят в эту торговую точку через два дня на третий. При этом продавцы не очень вежливы в объяснении причины такого безобразия.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Пришла с подругой в магазин 16.01.16 в 21.45 попить чаю т.к замерзли очень. Кафе закрыто было, на вопрос почему нам ответили, что уже закрыто хотя на магазине написано до 22 00, и еще в добавок на грубили. (Спросили с какого сугроба вылезли девочки), мы в шоке живем там всех 30 лет если раньше решили уйти так это не наши проблемы решите этот вопрос, или обратимся выше. Уважаемая администрация сделайте вывески для кафе и для вино-водочного отдела,а то не понятно как они работают!!
Еще