Магазины продуктов в районе Октябрьский в Витебске

    34
    Торговый павильон
    Витебск, пл. Смоленскаяс 08:00
    Отзыв. Отличное качество обслуживания ,приятный персонал, который прекрасно знает ассортимент товара и найдет подход к любому покупателю
    Еще
    Фирменный магазин
    Витебск, пл. Смоленская, 5с 09:00
    Отзыв. Пришла с подругой в магазин 16.01.16 в 21.45 попить чаю т.к замерзли очень. Кафе закрыто было, на вопрос почему нам ответили, что уже закрыто хотя на магазине написано до 22 00, и еще в добавок на грубили. (Спросили с какого сугроба вылезли девочки), мы в шоке живем там всех 30 лет если раньше решили уйти так это не наши проблемы решите этот вопрос, или обратимся выше. Уважаемая администрация сделайте вывески для кафе и для вино-водочного отдела,а то не понятно как они работают!!
    Еще
    Магазин
    Витебск, пр-т Фрунзе, 81/33с 10:00
    Отзыв. Огромный ассортимент,качественное обслуживание ,только приятные эмоции от посещения магазина.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Витебск, пр-т Фрунзе, 81/33с 10:00
    Отзыв. Выражаю благодарность девушке (уравновешеной брюнетке) на рыбном острове! Как можно так спокойно реагировать на капризы покупателей, я бы сказал провокации. Молодец!
    Еще
    Фирменный павильон
    Витебск, пр-т Фрунзе, 81/33с 10:00
    Отзыв. Никогда ни утром, ни днем, ни вечером не бывает свежего хлеба в продаже. Всегда продают остатки однодневной и двухдневной давности, которые на полках лежат в больших количествах. Такое впечатление что хлеб завозят в эту торговую точку через два дня на третий. При этом продавцы не очень вежливы в объяснении причины такого безобразия.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин продуктов
    Витебск, пр-т. Московский, 86Круглосуточно
    Отзыв. Очень хороший магазин и особенно персонал!Так же хочу поблагодарить продавца кулинарии Ольгу и фруктов-овощей Жанну Зинкевич за професиональное обслуживание клиентов!За доброту и помощь выбрать нужный товар!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Супермаркет
    Витебск, ул. Правды, 64а/1с 08:00
    Отзыв. Магазин в общем не плохой.Обслуживание устраивает.Большой выбор колбас.молочных продуктов и многое другое.Но есть одно пожелание: нужна аптека в магазине.за лекарствами далеко ходить.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Магазин
    Витебск, ул. Правды, 18/1с 09:00
    Отзыв. 2 дня не могу купить продукты.9 февраля написала заявление о перерегистрации пенсионной карты на 10 процентов.14 февраля на кассе пришлось отказаться от покупок ,т.к.не было скидки.Кассир сказала,что скидки всего 6 копеек и не хотела оформлять отказ покупки.Я хотела купить пульку по4,90 - это скидка 0,49.Много круп ,молоко,хлеб,а пришлось уйти без покупки.Сегодня я опять пришла,проверив подключение карты,и опять получила ответ,что карта без скидки.Сказали звонить на горячую линию.Пришлось ехать в другой магазин за покупками.Дома позвонила на горячую линию.Сказали,что после проживания чека на карте есть скидка.Но я сегодня ничего не покупала в Евроопт,а вынуждена была поехать в другой магазин со скидкой.2 дня я без возможности покупки рядом с домом Мне 64 года.Живу одна.После короновируса в октябре мне тяжело ходить.Сегодня не помогли таблетки.Почему такое хамское отношение к нуждам одиноких больных пенсионеров?Почему оставляете без продуктов?Вынуждает ехать в другие магазины?Теперь пок
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Магазин низких цен
    Витебск, пр-т Фрунзе, 81с 09:00
    Отзыв. Хотим предупредить магазин, пишем пока что только отзыв, если не примите меры,пойдет выше.Хотим обратиться по поводу П. Галины, за отвратительное обслуживание! Как человек имеет права поднимать на тон выше свой голос к клиенту, за общение людей между собой в магазине,наткнулись на ситуацию,как продавец успокаивала криком, угрозами 102 за громкое общение подростков, начав их фиксировать на свой же телефон при администраторе фикс прайс, после этой ситуации администратор вышла к нам на улицу и сообщила следующее "я вчера спокойно сказала закрыть рот покупателям , за громкое общение в магазине " а продавец Галина, думая что я за неё сообщает мне "они ещё мою фамилию запомнят на долго. Не могли пройти стороной этого конфликта.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Магазин №79
    Витебск, пр-т Фрунзе, 72с 08:00
    Отзыв. Сегодня купила пирожные "Эклер". Они солёные!Да,да! Крем внутри не имеет сладости, он пресный. А сами пирожные солёные. Такой мути ещё в жизни не ела. Кто-нибудь пробует это? Есть вообще хоть какой-либо контроль за тем,что выпускают и продают?
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie