Отзыв. Пришла с подругой в магазин 16.01.16 в 21.45 попить чаю т.к замерзли очень. Кафе закрыто было, на вопрос почему нам ответили, что уже закрыто хотя на магазине написано до 22 00, и еще в добавок на грубили. (Спросили с какого сугроба вылезли девочки), мы в шоке живем там всех 30 лет если раньше решили уйти так это не наши проблемы решите этот вопрос, или обратимся выше. Уважаемая администрация сделайте вывески для кафе и для вино-водочного отдела,а то не понятно как они работают!!
ЕщеОтзыв. Никогда ни утром, ни днем, ни вечером не бывает свежего хлеба в продаже. Всегда продают остатки однодневной и двухдневной давности, которые на полках лежат в больших количествах. Такое впечатление что хлеб завозят в эту торговую точку через два дня на третий. При этом продавцы не очень вежливы в объяснении причины такого безобразия.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 2 дня не могу купить продукты.9 февраля написала заявление о перерегистрации пенсионной карты на 10 процентов.14 февраля на кассе пришлось отказаться от покупок ,т.к.не было скидки.Кассир сказала,что скидки всего 6 копеек и не хотела оформлять отказ покупки.Я хотела купить пульку по4,90 - это скидка 0,49.Много круп ,молоко,хлеб,а пришлось уйти без покупки.Сегодня я опять пришла,проверив подключение карты,и опять получила ответ,что карта без скидки.Сказали звонить на горячую линию.Пришлось ехать в другой магазин за покупками.Дома позвонила на горячую линию.Сказали,что после проживания чека на карте есть скидка.Но я сегодня ничего не покупала в Евроопт,а вынуждена была поехать в другой магазин со скидкой.2 дня я без возможности покупки рядом с домом Мне 64 года.Живу одна.После короновируса в октябре мне тяжело ходить.Сегодня не помогли таблетки.Почему такое хамское отношение к нуждам одиноких больных пенсионеров?Почему оставляете без продуктов?Вынуждает ехать в другие магазины?Теперь пок
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. Хотим предупредить магазин, пишем пока что только отзыв, если не примите меры,пойдет выше.Хотим обратиться по поводу П. Галины, за отвратительное обслуживание! Как человек имеет права поднимать на тон выше свой голос к клиенту, за общение людей между собой в магазине,наткнулись на ситуацию,как продавец успокаивала криком, угрозами 102 за громкое общение подростков, начав их фиксировать на свой же телефон при администраторе фикс прайс, после этой ситуации администратор вышла к нам на улицу и сообщила следующее "я вчера спокойно сказала закрыть рот покупателям , за громкое общение в магазине " а продавец Галина, думая что я за неё сообщает мне "они ещё мою фамилию запомнят на долго. Не могли пройти стороной этого конфликта.
ЕщеЕщё 3 адреса