Отзыв. Здравствуйте. Покупаю продукцию постоянно. Отличного качества все. Продавец высшей категории. Только вот руководству необходимо обеспечить ее современным кассовым аппаратом. Много времени уходит на подсчет на калькуляторе. Результат - очереди. Высказываю пожелания покупателей: Руководству магазина необходимо премировать продавца по результатам работы. Очень хочется ходить в данный магазин и приобретать вашу продукцию. Продавец на своем месте. Всегда поможет с выбором. Очень приятная в общении женщина. Всему вашему коллективу удачи и процветания.
ЕщеОтзыв. Заказывала съедобное фото с носителя.Все ок. Забрала на следующий день.просили следующий раз заказ сделать через почту. Без проблем заказала через почту.Ответили только на следующий день. Вконтакте ответили через 10 часов не по существу.на телефон дозвонилась к обеду. договорились,что заберу ближе к пятнице (заказала в понедельник). Приехала дочь за заказом-не готово!чтоб сделать нужно было заново скинуть фото.скинула,фото не дошло.Приехала дочь за заказом-не готово!!Опять нужно ждать день.как так? На проезд потратила больше,чем это фото.делайте выводы,господа!
ЕщеОтзыв. Когда не успеваю приготовить обед на работу - бегаю сюда в кулинарию и покупаю суши. Цена на них не такая уж и маленькая. За 14 штук отдаю около 16 рублей. Но в последнее время стала какая-то беда. Из 14 штук - 8 твёрдые и обветрянные, как будто вчерашние. А в одном из видов вообще какая-то шкурка непонятного происхождения находится, хотя должны быть с креветками. Я в шоке и больше ни ногой сюда.
ЕщеОтзыв. 27.07.2021 был пробит товар, которого не было в моих покупках на сумму более 20 рублей. Когда я обратилась к кассиру она сказала, что перепутала код (хлебобулочного изделия) с кодом (нижнего белья) и перенаправила меня к стойки инфоцентра. Там реакция сотрудника меня тоже поразила, подумаешь сказали мне это же одно и тоже (булочка и бюстгальтер). По итогу 20 рублей мне конечно вернули и это хорошо,что я обратила сразу внимание на чек. Отношение персонала данного магазина отвратительное.
ЕщеЕщё 1 адрес