Отзыв. Доставка долгая. Заказ сделала 19го числа, рыбу привезли 24го. Заказывала охлаждённые стейки форели, привезли, на упаковке указано, что срок годности 2 суток, при этом они упакованы 22го числа, а привезли 24го в 16 часов. Открыли, чтоб приготовить, но рыба была с не очень хорошим запахом, который бывает, когда рыба слишком долго лежит. На вкус это не повлияло, к счастью, но с таким запахом форель попалась впервые, с другими доставками у меня таких вопросов не было. В общем здесь рыбу заказывать больше не буду.
ЕщеОтзыв. Я живу в районе магазина "Корона" по улице Одинцова, 9 и всегда захожу купить продукты. Чисто, аккуратно, есть 3 кассы. Все продукты первой необходимости есть. Выпечка вкусная. Персонал магазина вежлив всегда, надеюсь, благодаря наличию охраны этот магазин так и останется таким же идеальным, в который просто приятно зайти и где не встретишь лиц с красным и синюшным лицом.
ЕщеОтзыв. Часто бываю в Минске по рабочим вопросам на ул. Воронянского и по этой причине посещаю магазин Санта по этому же адресу. Очень довольна обслуживанием продавца по имени Эмилия, фамилию к сожалению не помню! Человек, который любит свою работу, ответственно относиться к своим обязанностям. Всегда может подсказать, помочь в выборе в отделе кулинария и выпечка. Всегда приветливый и улыбающийся человек, который вызывает к себе расположение и порядочного человека. Побольше таких людей в наше время. Руководство и администрация магазина, цените и уважайте таких сотрудников.
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеЕщё 2 адреса
