Отзыв. Не согласна с предыдущими мнениями. Была в этом магазине,всё понравилось, цены как заявляли на сайте люди читайте внимательно по каким дням акции, по каким нет. Проще всего обвинять всех кроме самих себя, не знаю,и цены нормальные, и обслуживание приличное, и товар свежий. Попросила качественное удостоверение мне показали с улыбкой, что ещё нужно.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Покупаю продукцию постоянно. Отличного качества все. Продавец высшей категории. Только вот руководству необходимо обеспечить ее современным кассовым аппаратом. Много времени уходит на подсчет на калькуляторе. Результат - очереди. Высказываю пожелания покупателей: Руководству магазина необходимо премировать продавца по результатам работы. Очень хочется ходить в данный магазин и приобретать вашу продукцию. Продавец на своем месте. Всегда поможет с выбором. Очень приятная в общении женщина. Всему вашему коллективу удачи и процветания.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить благодарность сотруднику магазина, Марине. К сожалению, не знаю фамилии. Очень приятная девушка, отзывчивая и терпеливая. Искали обручальные кольца. Возвращались в магазин четыре раза. И не заметили ни капли раздражения, а наоборот, только понимание, помощь и улыбку.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Несколько раз был покупателем в магазине на улице Русиянова ст метро Уручье холодильники даже вчасы открытия просто ужасный,делаю фото каждый раз,есть неплохой архив по всем отделам,страшные люди, очень неуважительно относятся к покупателю,предупредил ,что завтра зайду,с самого открытия,жаль ничего не изменилось
ЕщеЕщё 2 адреса