Интернет-гипермаркет
    Минскдо 22:00
    Отзыв. После объединения гипермолла с хитом заказы не делаем, так как нет тех товаров которые нам нужны, а в гипермолла они были.
    Еще
    Дискаунтер
    Минск, д. Боровляны, ул. Малиновская, 2Адо 21:00
    Отзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
    Еще
    Ещё 20 адресов
    Магазин продуктов
    Минск, пр-т Дзержинского, 106до 23:00
    Отзыв. Выражаю слова благодарности продавцу отдела морепродукты Наталье, за чуткое отношение к покупателю. Всегда терпелива и приветлива.
    Еще
    Доставка правильного питания
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Пробовала сет Кофейной мили : кекс и батч. Было очень вкусно, атмосфера уютная и бариста Юлий - милый парень
    Еще
    Доставка готовых рационов питания
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Оставила заявку вечером, обещали привезти утром с 9.30 ло 11.30. Раньше не заказывала, решила попробовать. По факту не привезли. Перезваниваю по контакт. телефонам в 11.40, оказалось про мой заказ курьер забыл. Извинились и предложили доставку на след. день: уже точно доставим. Можно было бы поставить 0, поставила бы. Для меня это макс. странная история 'сервиса'.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Наполеона Орды, 37до 23:00
    Отзыв. Сегодня, 14.06.2017 в районе 11.00 взяла товар на сумму 6.68 рублей. Дала кассиру 10 рублей и ещё 2 рубля и 3 копейки, чтобы сдачу с 10 рублей кассир дала одной пятёркой. Кассир пробила через кассу, что я ей дала 5 рублей и провела 7.03 рубля!!! О том, что кассир недодала 5 рублей, поняла, совершая другую покупку - ребёнку!!! В Макдональдсе! Денег не было. Эта 10, а потом бы и 5 были последними деньгами, предназначенными для ребёнка. Дай Бог здоровья этому кассиру и благослови ее обильно хорошей зарплатой и достатком, особенно чтобы детям ее хватало!!! А вот мне ещё до аванса 5 дней ждать...Увы! Моя доверчивость и невнимательность к "честным" кассирам из Белмаркета!!! На Волгоградской! Никогда больше не пойду в Ваш магазин! И другим не советую.
    Еще
    Ещё 23 адреса
    Сеть универсальных магазинов
    Минск, ул. Нёманская, 47до 22:00
    Отзыв. Отвратительный магазин!!!! Продавцы - сплошные хамы! Все как на подбор!!! Антисанитария! Вокруг мошки, грязь! Кассиры, я вообще молчу!!! Очередь собирается на пол магазина, касса работает одна из трех!!!!!!! Люди, мы в каком веке живем!??!?!! Куча жалоб! Постоянно недовольные покупатели спорящие с персоналом!!! Каждый день хочу в этот магазин ( т.к. возле дома другого нет) и каждый раз куча недовольных вечно нервничающих покупателей и сотрудники Мартина! Это самый отвратительный магазин в Минске, хуже не встречала!!!!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Универсам
    Минская обл. д. Боровляны ул. Логойская, 4бдо 21:00
    Отзыв. Добрый день! Сегодня посещали магазин торговой сети "Славянский" расположенный по адресу д.Боровляны, ул. Логойская,4. Приобретали пиво Оболонь 2л, в торговом зале стоял ценник 3,88 руб на кассе данный товар пробили по цене на порядок выше (4,50руб ). Кассиру был задан вопрос почему товар бьется по другой цене, он пригласил девушку для решения проблемы. Попросили пробить товар по цене указанной на ценники, получили отказ. Другого решения проблемы не предложили. Попросили книгу жалоб, Нина Александровна (ФИО стало известно чуть позже) взяла книгу жалоб, которая находилась на кассе и в грубой форме сказала "Пиши". В период написания жалобы мимо проходил грузчик ( по форме одежды ) и сказал "за 6 копеек удавятся" и вышел протирать пол у входа. Прошу администрацию магазина разобраться в данной ситуации и обучить свой персонал хотя бы элементарным правилам общения с покупателями. Так же Нина Александровна позволяла себе общаться на ты.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Магазин
    Минск, ул. Орловская, 31до 22:00
    Отзыв. Купила клецки Панские на развес-варила час.Половина клецок так и остались сырая с привкусом затхлости!Не рекомендую отовариваться в этом магазине !!!
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Магазин морских деликатесов
    Минск, 3-я ул. Щорса, 9до 20:00
    Отзыв. Добрый ! Хотя нет Запланировано сделала заказ роллов на 3 января на компанию Беру совсем не в первый раз, рассчитывала на эффект вауууу, как обычно …но его не случилось. Роллы были ужасны. Рыба совсем не та, что всегда , а как разморозка из гипера. Роллы разваливались. Нарезка рыбы в шапке ролла была абы как сделана , на глаз
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie