Отзыв. Что вечно твориться в этом магазине ? Кассиры - злые, вечно хамящие и недовольные присутствием покупателей . Складывается такое ощущение , что менеджер по персоналу вовсе не знает свою работу! А что происходит вечером мне вовсе не ясно. Приходя в 9 вечера за хлебом в понедельник , я должна отстоять огромную очередь . Не думаю что сложно ставить больше людей за кассу, именно из за этого магазин теряет покупателей .
ЕщеЕщё 37 адресов
Отзыв. Обслуживание желает лучшего!
Хотела сегодня приобрести с мужем турецкий лукум, в обслуживании было отказано , видимо из-за того что на часах было 21:55. Но при этом одна женщина оплачивала покупку уже, а вторая стояла в очереди. Продавец , когда увидела что мы становимся в очередь, выразилась так: "Молодые люди, не занимайте очередь!". Абсолютно непонятное поведение продавца. Желание что-то покупать на данном объекте - нет!
Удивительно, что в нынешнем времени, цивилизованном, культурном и образованном мире осталось такое отношение со стороны консультантов к которым хотелось бы обращаться за помощью в выборе!
ЕщеОтзыв. Была в многих магазинах вашей сети,в этом в первый и последний раз. Ассортимент маленький,но самое ужасное это кассиры:хамское отношение,вид ужасный,сдачу не додали ссылаясь что нет монет, (извините, но что у вас нет монет,это ваши проблемы ,а не клиентов). Дисконтная карта е-сити не прошла,по неизвестным причинам.
ЕщеЕщё 38 адресов
Отзыв. Второй этаж - полный беспредел. Графика работы нет ни в одном павильоне. Продавцы работают как хотят, чаще на "отвали". Вела таблички с перерывом "перерыв 15 минут", хотя везде уже должно быть указано время со скольки до скольки и контактный телефон. Правила торговли у всех едины, но, видомо, это не касается павильонов на втором этаже. Особенно павильон # 60 впечатляет своей "гостеприимностью". Наведите порядок.
Еще