Отзыв. Магазины приятные, интересный интерьер, атмосфера соответствующая....НО консультанты и продавцы практически во всех магазинах это НЕЧТО(((...не знают обсалютно ничего, вплоть до того что ввобще у них есть в ассортименте..Пришлось как-то обзванивать все винные магазины для подбора вин на крупное мероприятие, так на Аэродромной вообще девушка срывающимся голосом сказала (если мягко) что у неё есть клиенты в магазине и ей некогда со мной разговаривать....А я значит не клиент????(
Вообщем, моя оценка: магазины хорошие, ассортимент тоже, но персонал мягко говоря не компетентен..
ЕщеОтзыв. Я живу в районе магазина "Корона" по улице Одинцова, 9 и всегда захожу купить продукты. Чисто, аккуратно, есть 3 кассы. Все продукты первой необходимости есть. Выпечка вкусная. Персонал магазина вежлив всегда, надеюсь, благодаря наличию охраны этот магазин так и останется таким же идеальным, в который просто приятно зайти и где не встретишь лиц с красным и синюшным лицом.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Заказывала съедобное фото с носителя.Все ок. Забрала на следующий день.просили следующий раз заказ сделать через почту. Без проблем заказала через почту.Ответили только на следующий день. Вконтакте ответили через 10 часов не по существу.на телефон дозвонилась к обеду. договорились,что заберу ближе к пятнице (заказала в понедельник). Приехала дочь за заказом-не готово!чтоб сделать нужно было заново скинуть фото.скинула,фото не дошло.Приехала дочь за заказом-не готово!!Опять нужно ждать день.как так? На проезд потратила больше,чем это фото.делайте выводы,господа!
ЕщеОтзыв. Хожу в этот магазин редко,хотя он расположен ближе всего к моему дому,так как ооочень не нравится персонал: грубый и неприветливый,а не которые продавцы пару разу без видимой на то причины язвили. Как ни пойду сюда-таккаждый раз испорчу себе настроение. А цены здесь -как везде,даже по некоторым товарам и выше.
ЕщеОтзыв. Обслуживание желает лучшего!
Хотела сегодня приобрести с мужем турецкий лукум, в обслуживании было отказано , видимо из-за того что на часах было 21:55. Но при этом одна женщина оплачивала покупку уже, а вторая стояла в очереди. Продавец , когда увидела что мы становимся в очередь, выразилась так: "Молодые люди, не занимайте очередь!". Абсолютно непонятное поведение продавца. Желание что-то покупать на данном объекте - нет!
Удивительно, что в нынешнем времени, цивилизованном, культурном и образованном мире осталось такое отношение со стороны консультантов к которым хотелось бы обращаться за помощью в выборе!
Еще