Отзыв. Я живу в районе магазина "Корона" по улице Одинцова, 9 и всегда захожу купить продукты. Чисто, аккуратно, есть 3 кассы. Все продукты первой необходимости есть. Выпечка вкусная. Персонал магазина вежлив всегда, надеюсь, благодаря наличию охраны этот магазин так и останется таким же идеальным, в который просто приятно зайти и где не встретишь лиц с красным и синюшным лицом.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Отличный магазин!!! Отличный коллектив!!!! Очень рада сотрудничеству!!!!)))) Мега позитивные сотрудники!!! Согласна с многими отзывами: курьер всегда приезжает и с хорошим настроением и с улыбкой!!! Менеджер при заказе всегда напомнит про действующие скидки и акции!!! За это отдельное спасибо!!!! Доставка быстрая и удобная!!!! Ассортимент обширный, всегда есть что выбрать, а также любимые позиции всегда есть в наличии!!!! Спасибо Вам большое!!!
ЕщеОтзыв. Хожу в этот магазин редко,хотя он расположен ближе всего к моему дому,так как ооочень не нравится персонал: грубый и неприветливый,а не которые продавцы пару разу без видимой на то причины язвили. Как ни пойду сюда-таккаждый раз испорчу себе настроение. А цены здесь -как везде,даже по некоторым товарам и выше.
ЕщеОтзыв. Отвратительное место! Любимая фраза продавцов - "товар не бьется". И пофиг, что покупатель простоял в очереди взвесить, что полчаса как магазин уже открыт, а ценников в отделе нет, хотя товар не новый, не только что привезенный, а лежит со вчерашнего дня. Хотите пройти квест - сходите в этот магазин и найдите администратора. "Пленные" продавцы погоняют вас по торговому залу, сообщая кодовую фразу "на зале". А охранник наверно думает, что если человек в очках, то этот человек совсем слепой и не видит, как он несет книгу жалоб администратору, хотя пару минут назад сказал, что ее нет у него. А администратор заходит в служебное помещение и через секунду возвращается с этой же книжкой. В другой ситуации мне было бы смешно, но в тот момент это выглядело как театр абсурда.
ЕщеЕщё 23 адреса
Отзыв. Второй этаж - полный беспредел. Графика работы нет ни в одном павильоне. Продавцы работают как хотят, чаще на "отвали". Вела таблички с перерывом "перерыв 15 минут", хотя везде уже должно быть указано время со скольки до скольки и контактный телефон. Правила торговли у всех едины, но, видомо, это не касается павильонов на втором этаже. Особенно павильон # 60 впечатляет своей "гостеприимностью". Наведите порядок.
Еще