Отзыв. Второй этаж - полный беспредел. Графика работы нет ни в одном павильоне. Продавцы работают как хотят, чаще на "отвали". Вела таблички с перерывом "перерыв 15 минут", хотя везде уже должно быть указано время со скольки до скольки и контактный телефон. Правила торговли у всех едины, но, видомо, это не касается павильонов на втором этаже. Особенно павильон # 60 впечатляет своей "гостеприимностью". Наведите порядок.
ЕщеОтзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеЕщё 20 адресов
Отзыв. Хотела бы поделиться мнением о посещении бистро Галерея ул.Гикало,1.
Зашли пообедать сегодня, хотелось впечатлиться вкусами блюд из основного меню. А вместо приятных моментов - реальный ШОК!!
Заказали мясное блюдо(к нему претензий нет), а вот рыбное блюдо разочаровало настолько, что вынуждена была пригласить повара.
Задала вопрос по поводу заказанного мною фрикассе (на минуточку, самое дорогое из основных блюд). Когда официант принёс блюдо, я сразу отметила, что это не фрикассе, а суп буайбес(он тоже есть в меню). Повар подтвердил, что то, что мне принесли это и есть фрикассе. Я возразила, что, фрикассе готовится в белом СОУСЕ и не выглядит как суп. Задала вопрос, интересно, если я закажу суп буайбес, что вы мне принесёте, чем поставила его в тупик...Он озвучил, что в супе буайбес будет рыба ,картофель и т.п.
Но, дело в том, что в рецепте супа буайбес картофеля не предусмотрено....
Общество защиты потребителей и др.организации...помогут в этой ситуации разобраться.
ЕщеОтзыв. Оставила заявку вечером, обещали привезти утром с 9.30 ло 11.30. Раньше не заказывала, решила попробовать. По факту не привезли. Перезваниваю по контакт. телефонам в 11.40, оказалось про мой заказ курьер забыл. Извинились и предложили доставку на след. день: уже точно доставим. Можно было бы поставить 0, поставила бы. Для меня это макс. странная история 'сервиса'.
Еще