Отзыв. А у меня остался очень неприятный осадок , вчера выбирая шампанское в магазине, продавцы помоголи и предложили шампанское с сусальным золотом, которое идет в упаковке.... очень красиво , я решила сегодня купить еще это шампанское, но сегодня другая смена и об упаковке никто ничего не знает, говорят первый раз слышим что к нему есть упаковка,.... видно себе на подарки разобрали.... очень жаль что в таких магазинах остается такое отношение к покупателю
ЕщеЕщё 14 адресов
Отзыв. 01.11.2020 магазин закрылся посреди его рабочего дня без объяснения причин. Карбышева 7/2.
Не впускал людей. Это недопустимо. Смысл делать покупки в сети, которая в любой момент может не впускать покупателей. Выводы сделаны. Хорошо, что есть отличные конкуренты торговой сети Остров чистоты, в которые мы и пойдем за покупками
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня, а именно 26.01.25 в 11.30 куплены были суши (покупаем всегда)
Сегодня в продаже скунжутом и те что в нури с перцем, отдают уксусом, а в рот не взять кислота и рвотный рефлекс, ну очень много уксуса бальзамического либо другого уксуса. Все ушли в мусорку. Простите, их еще и на запах проверять при покупке?....Отравите клиентов запрасто. Жесть конечно как так можно уксуса налить или вы какую то тухлятину покрыли уксусом? Испорчены все суши...9р в мусорку...ужас.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеЕщё 20 адресов

