Отзыв. Большой ассортимент, вежливое и внимательное обслуживание. Никогда не анализировала чеки. Как оказалось, зря: 16.02.18, совершая очередные покупки, обнаружила плату за 2 фасовочных пакета (с логотипом и большая "майка"), которые я не покупала. Казалось -бы 14 копеек-мелочь. Но это МОЯ мелочь! Ув. покупатели! Внимательно смотрите, за что отдаете деньги.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Просьба принести батон производства "Брест -Литовск" (хлеб вылаживают, а батон предполагаю ждут пока реализуется продукция других производителей) к отдельной сотруднице была встречена недовольством и негативом. Это было в 20.25. Пришла снова в 21.35 и батон был уже в продаже. "Спасибо" персоналу.
ЕщеОтзыв. Неплохое место для отдыха! Хороший выбор разливного пива( и к пиву). Ходили с детьми отмечать Д.Р ( можно со своей едой или заказать еду через администратора есть меню от " Вавилон"-удобно). Дети остались в восторге от комнаты " Другой мир"-огромный выбор комп. игр и виртуальной реальности....Взрослой компанией будет еще веселее;)
ЕщеЕщё 1 адрес
