Магазины продуктов в районе Советский в Гомеле

    47
    Гипермаркет
    Гомель, ул. Косарева, 18до 23:00
    Отзыв. Я очень довольна покупками и обслуживанием в Гиппо. Приемлимые цены, свежие овощи и мясо. Много акционных товаров.
    Еще
    Магазин продуктов
    Гомель, ул. Дубравная, 10до 23:00
    Отзыв. Просьба принести батон производства "Брест -Литовск" (хлеб вылаживают, а батон предполагаю ждут пока реализуется продукция других производителей) к отдельной сотруднице была встречена недовольством и негативом. Это было в 20.25. Пришла снова в 21.35 и батон был уже в продаже. "Спасибо" персоналу.
    Еще
    Магазин продуктов
    Гомель, ул. Дубравная, 10до 23:00
    Отзыв. Магазин очень нравится. Большой выбор продукции, хорошее обслуживание, чистый, уютный. Спасибо руководству и всем работникам магазина.
    Еще
    Фирменный магазин №1
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 85адо 19:00
    Отзыв. Большой ассортимент, вежливое и внимательное обслуживание. Никогда не анализировала чеки. Как оказалось, зря: 16.02.18, совершая очередные покупки, обнаружила плату за 2 фасовочных пакета (с логотипом и большая "майка"), которые я не покупала. Казалось -бы 14 копеек-мелочь. Но это МОЯ мелочь! Ув. покупатели! Внимательно смотрите, за что отдаете деньги.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин разливного пива
    Гомель, 8-й переулок Ильича, 28до 22:00
    Отзыв. Неплохое место для отдыха! Хороший выбор разливного пива( и к пиву). Ходили с детьми отмечать Д.Р ( можно со своей едой или заказать еду через администратора есть меню от " Вавилон"-удобно). Дети остались в восторге от комнаты " Другой мир"-огромный выбор комп. игр и виртуальной реальности....Взрослой компанией будет еще веселее;)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фирменный магазин
    Гомель, ул. 60 лет СССР, 14до 21:00
    Отзыв. Купила колбасу сыровяленую по 18 руб за кг .Такой ерунды по приличной цене я ранее нигде не встречала .Запах ужасный,в середине очень много сала.Поэтому при покупке будьте внимательней.
    Еще
    Фирменный магазин
    Гомель, ул. Ильича, 36/66до 18:00
    Отзыв. Зашла купить печенье ,,Весенняя рапсодия" в шоколаде по акции. Вижу лежит на витрине с кужутом по 3.44, стала в очередь. Передо мной стоят весы, один продавец обслуживает покупателей, а другой взвешивает себе печенье "Весенняя рапсодия" в шоколаде без кунжута, которое я там часто покупала по акции за 3.24. И тем не менее я спросила у продавца, есть ли это печенье, которое на витрине без кунжута. Она говорит да, взвешивает и вместо 3.24 по цене 4.78. Спрашиваю почему так, ответ-оно не по акции. Хорошо, говорю тогда взвесте по акции с кунжутом( лежит на витрине), ответ : это печенье тоже уже не по акции. Ну ладно говорю взвесте тогда хоть конфет "Баядерки" ( на витрине лежат по 4.98), ответ- тоже нету по акции, вы вообще на ту витрину не смотрите этого всего почти нету. И это таким тоном как будто так и должно быть. Спрашивается, девочки для кого у вас витрина?Я сама продавец, и все понимаю, но если у вас закончился этот товар, не взвешивайте его перед носом покупателя и убирайте вовремя с витрины.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Гомель, ул. Косарева, 53до 23:00
    Отзыв. В течении нескольких лет,заказывал у них пиццу..по вкусу и внешнему виду-превосходная,была!вчера пришел заказать пиццу в 19.30,мастер мне отказала в заказе так как не успеет сделать..хотя у нее заказы были до 20.30 ,а принимает заказы до 21.30! На следующий день заказал три пиццы и в итоге был растроен..по сравнению с теми что были раньше ,большая разница:,наачинки гораздо меньше,она вся стекается в центр(от бортов пиццы по 5см пустота),пицца вся пресная (видимо не знают,что такое соль и специи
    Еще
    Дискаунтер
    Гомель, пр-т Октября, 26до 22:00
    Отзыв. Сегодня в Магазине "Грошик "г.Гомеля..ул.Советская ,149..Кассир обманула два раза..Первый раз дала сдачу меньше чем положено, второй раз.. пробила два раза товар. Про сдачу я увидела на улице,то что на 10 рублей дали сдачу меньше..Потом увидела ,что пробит один и тот же товар два раза....Я понимаю ,что сегодня людей много,праздники..Но наглеть и обманывать людей не стоит..
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин
    Гомель, ул. Давыдовская, 14до 22:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв об охранике. Отвратительное отношение к посетителям, хамство, не умеет вести диалог с посетителями, кричит, разговаривает на повышенных тонах в приказном порядке, разговаривает с посетителями на "ты". Грубит посетителям без причины.
    Еще
    Ещё 9 адресов
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie