Отзыв. Посетили сегодня магазин и получили « заряд бодрости». Началось с просьбы подсказать цену на сметану, которой не было ,получили ответ: Там смотрите ! Затем касса! Это цирк Уже оплатили товар , но не поленилась пошла в отдел. На мой вопрос продавцу : где вообще такая цена на «яйцо куриное» , ответ там . А там цены нет. А рядом молодая продавец , которая тоже пытается мне что схамить. Затем вышла Заведующая ( правда без книги жалоб) которую Я просила !! До каких пор Мы будем это терпеть !!! Почему такие продавцы работают и ещё чему то учат !!!! А чему она может научить ??? И это не первый раз !!! Просто накипело!!! Примите меры!!!!!
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Просьба принести батон производства "Брест -Литовск" (хлеб вылаживают, а батон предполагаю ждут пока реализуется продукция других производителей) к отдельной сотруднице была встречена недовольством и негативом. Это было в 20.25. Пришла снова в 21.35 и батон был уже в продаже. "Спасибо" персоналу.
ЕщеОтзыв. Большой ассортимент, вежливое и внимательное обслуживание. Никогда не анализировала чеки. Как оказалось, зря: 16.02.18, совершая очередные покупки, обнаружила плату за 2 фасовочных пакета (с логотипом и большая "майка"), которые я не покупала. Казалось -бы 14 копеек-мелочь. Но это МОЯ мелочь! Ув. покупатели! Внимательно смотрите, за что отдаете деньги.
ЕщеЕщё 1 адрес
