Отзыв. Такого отношения к покупателю со стороны товароведа, П Е. Г недопустимо!!! Не понимаю, куда смотрит администратор? Задав вопрос о товаре, свежий и какая тут идёт фасовка, человек как стоял выкладывая товар, так и продолжала выкладывать товар! Несколько раз, переспросив, она просто ответила вон там весы и идите взвешивайте сами! Отправить покупателя за прилавок??? вела себя так, как будто я домой к ней пришла и прошу продать!
Дальше появилась администратор! Рассказав о работе товароведа, просто посмотрела молча! Никто не извинился! Глядя на администратора, которая не может показать своим примером, как надо вести работу с покупателем, в принципе, так себя будут вести и подчинённые!
ПЯ, представляю, если бы, пожилой человек подошёл, к таким вот...... Меняйте состав, адиминстрации! Ведь, это ваше лицо!!! Вежливость!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня в Магазине "Грошик "г.Гомеля..ул.Советская ,149..Кассир обманула два раза..Первый раз дала сдачу меньше чем положено, второй раз.. пробила два раза товар. Про сдачу я увидела на улице,то что на 10 рублей дали сдачу меньше..Потом увидела ,что пробит один и тот же товар два раза....Я понимаю ,что сегодня людей много,праздники..Но наглеть и обманывать людей не стоит..
ЕщеОтзыв. Здравствуйте всем. Последнее время компания Жон дори не перестаёт меня удивлять!!Сегодня решил приобрести Форель до 3 -Х килограмм по акции, Но к сожалению набрал на компанию джон дори на ,что получил ответ. Что рыба уже закончилась, А на вопрос: а как же информация на сайте, что акция проходит до 22-10-2025? Получил просто ответ ,Что-то Это Просто информационная информация для клиентов, которая не является. Официально И дествительной как это Понимать ?
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу всех покупателей предупредить о недобросовестных кассирах, которые обслуживают. Сегодня делала очередные покупки и одной из покупок была "свежемороженая рыба путасу". Конечно, мы приехав с районного центра берем много разных продуктов и не всегда проверяем кассовый чек, надеясь на порядочность кассиров. Штрих код данного продукта был надорван и кассир в ручную набрала цифровой код. И только приехав домой я обнаружила. что вместо путасу мне пробили минтай, который в 1,5 раза дороже. Покупатели,будьте внимательны и проверяйте чек по наименованию товара! Учитывая то, что сейчас очень тяжело трудоустроиться, я не буду писать Фамилию и Имя этого кассира. Я получила хороший урок и теперь всегда буду сверять чек.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Здравствуйте.Живу в Гомеле магазин" Март Инн" совсем рядом возле дома.удобно хорошо.Но разочаровал.04.05.16.Купили там развесную копченую мойву.Пакет после взвешивания завязан плотно и залеплен ценником. Так что "запах" этого продукта мы смогли оценить только дома. резкий запах тухлой рыба полностью отбил желание её есть. к слову сказать цена за нее была не дешёвой 107.700 за кг. Позор организаторам, позор руководителям которые за гонкой количества и оборота не следят за качеством.И в добавок продавец хамка.С такой проблемой столкнулась в первые.
Еще