Супермаркет
    Гомель, ул. Мазурова, 79до 01:00
    Отзыв. Такого отношения к покупателю со стороны товароведа, П Е. Г недопустимо!!! Не понимаю, куда смотрит администратор? Задав вопрос о товаре, свежий и какая тут идёт фасовка, человек как стоял выкладывая товар, так и продолжала выкладывать товар! Несколько раз, переспросив, она просто ответила вон там весы и идите взвешивайте сами! Отправить покупателя за прилавок??? вела себя так, как будто я домой к ней пришла и прошу продать! Дальше появилась администратор! Рассказав о работе товароведа, просто посмотрела молча! Никто не извинился! Глядя на администратора, которая не может показать своим примером, как надо вести работу с покупателем, в принципе, так себя будут вести и подчинённые! ПЯ, представляю, если бы, пожилой человек подошёл, к таким вот...... Меняйте состав, адиминстрации! Ведь, это ваше лицо!!! Вежливость!!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Гипермаркет
    Гомель, ул. Косарева, 18до 23:00
    Отзыв. Я очень довольна покупками и обслуживанием в Гиппо. Приемлимые цены, свежие овощи и мясо. Много акционных товаров.
    Еще
    Супермаркет
    Гомель, ул. Кирова, 90адо 22:00
    Отзыв. Заходили недавно утром в магазин на кирова. Людей в магазине не было,как в принципе и сотрудников. Хотели взять заливное или салат. К сожалению,ни того,ни другого на витринах не было,лежали не свежие на вид котлеты,драники и еще что-то из мясного.На кровяную колбасу вообще страшно было посмотреть.персонал ходил разговаривал по телефонам,никакого внимания на нас,никакого интереса к покупателям.раньше было намного лучше
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Интернет-магазин кондитерских изделий премиум класса
    до 21:00
    Отзыв. Огромный выбор сладостей! Заказала сладкий подарочный набор, ребята согласовали со мной все мелочи, вплоть до цвета ленточки)
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 30до 23:00
    Отзыв. никогда больше туда не пойду. всё конечно хорошо, даже завышенные цены и самообслуживание(!!!) пережить еще как-то можно. но то, что в этом кафе нет туалета, это уже извините ни в какие ворота не лезет.
    Еще
    Магазин №1
    Гомель, ул. Озёрная, 15до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте.Купили сегодня кекс детский 3 шт в 19-19. Как раскусили вначале подумали орехи,но увы .В состав наверное входит творог или его туда намешали. Ужас кусочки не раскусывались ,просто как кусочки пластика.Продукцию кто-нибудь проверяет-выпечку.Стоило бы вернуться,но повезло . Холодно очень сегодня -санстанцию и защиту прав потребителя не минула эта напичканная начинка.В свое время хотелось выразить слова благодарности кассирам,товароведу. А вот сам магазин внутри серенький, уныленький,света мало , как то безжизненно.Товар есть и цены хорошие, овощи и фрукты подкачали -дорого и зачастую неважные мягко говоря.Когда хочешь спросить про товар нужно постараться. Сделали бы детский развлекательный центр ,где играли дети и родители могли провести время с друзьями и семьей. Площади пустуют,можно их занять полезным для всех. С право от входа детское кафе сладостей с выходом на улицу к столикам ,от проезжей части далеко у вас столько плюсов.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин №23
    Гомель, ул. Ильича, 87адо 23:00
    Отзыв. Хотелось бы видеть объявление на кассе о запрете продажи уксуса детям до 18 лет . Такое же как на запрет продажи спиртного и сигарет. На данный момент такого объявления в магазине нет. Где то за спиной у кассира,может что-то и есть,но я с этим не была ознакомлена!
    Еще
    Ещё 13 адресов
    Фирменный магазин
    Гомель, ул. 60 лет СССР, 14до 21:00
    Отзыв. Купила колбасу сыровяленую по 18 руб за кг .Такой ерунды по приличной цене я ранее нигде не встречала .Запах ужасный,в середине очень много сала.Поэтому при покупке будьте внимательней.
    Еще
    Магазин
    Гомель, ул. Косарева, 53до 23:00
    Отзыв. В течении нескольких лет,заказывал у них пиццу..по вкусу и внешнему виду-превосходная,была!вчера пришел заказать пиццу в 19.30,мастер мне отказала в заказе так как не успеет сделать..хотя у нее заказы были до 20.30 ,а принимает заказы до 21.30! На следующий день заказал три пиццы и в итоге был растроен..по сравнению с теми что были раньше ,большая разница:,наачинки гораздо меньше,она вся стекается в центр(от бортов пиццы по 5см пустота),пицца вся пресная (видимо не знают,что такое соль и специи
    Еще
    Дискаунтер
    Гомель, ул. Царикова, 59-67до 22:00
    Отзыв. Сегодня в Магазине "Грошик "г.Гомеля..ул.Советская ,149..Кассир обманула два раза..Первый раз дала сдачу меньше чем положено, второй раз.. пробила два раза товар. Про сдачу я увидела на улице,то что на 10 рублей дали сдачу меньше..Потом увидела ,что пробит один и тот же товар два раза....Я понимаю ,что сегодня людей много,праздники..Но наглеть и обманывать людей не стоит..
    Еще
    Ещё 11 адресов
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie