Отзыв. Просьба принести батон производства "Брест -Литовск" (хлеб вылаживают, а батон предполагаю ждут пока реализуется продукция других производителей) к отдельной сотруднице была встречена недовольством и негативом. Это было в 20.25. Пришла снова в 21.35 и батон был уже в продаже. "Спасибо" персоналу.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Была в дискаунтере «Брусничка» 60 дом м-н молодёжный в г. Светлогорске и стала свидетелем ужасного поведения руководства ( заведующая или директор) к своему сотруднику, она на весь дискаунтер кричала на своего сотрудника и не пристойно выражалась. Все покупатели стояли в шоке и я в том числе. Это не поведение руководителя.
ЕщеЕщё 26 адресов
Отзыв. Сегодня в Магазине "Грошик "г.Гомеля..ул.Советская ,149..Кассир обманула два раза..Первый раз дала сдачу меньше чем положено, второй раз.. пробила два раза товар. Про сдачу я увидела на улице,то что на 10 рублей дали сдачу меньше..Потом увидела ,что пробит один и тот же товар два раза....Я понимаю ,что сегодня людей много,праздники..Но наглеть и обманывать людей не стоит..
ЕщеЕщё 11 адресов
