Отзыв. 06.11 заказала доставку на дом, 07.11 были товары доставлены, но вот туалет-домик SAVIC Nestor, белый/черный для кота приехал в отвратительном состоянии. Такое чувство, что его на складе просто кидали со стороны в сторону намеренно. Товар был запакован в пленку, поэтому при курьере качество невозможно было оценить. Далее уже при распаковке все было обнаружено, но т.к. товар очень был нужен, возврат не производила. Обращайте внимание на свои товары сразу же при курьере, чтобы не было потом негативного осадка, как у меня.
ЕщеОтзыв. Оформили заказ в четверг. Позвонила менеджер по наполнителю, которого почему-то уже не стало. Заменили на большой пакет. Мы ждали заказ в тот же день, но увы...оказалось, что в заявке стоит следующий день, что очень странно... и вот долгожданный заказ привезли. И тут вообще...корм не тот и пакет с наполнитеьем порванный и с него сыпется...так что с комплектовщиками и менеджерами там явно не очень дело обстоит. Обязательно все рекомендую проверять.
ЕщеОтзыв. Грязь полнейшая, полы грязные, на полках корм столетний вместе с пылью. Есть более менее чистые магазины. Ценники где хотят там и весят, разобраться с описанием и ценной того или иного товара просто невозможно, если цена написана на товаре то она в 70% случаев неправильная. Про мышей гулящих свободно вообще молчу... А отравы рядом с кормами как вам? Вкусняшка правда? Их вообще не парит, что отрава спокойно может попасть в корм который съест ваш любимый питомец... Продавцы даже не знают, что продают. Мерзко и противно, во все это подливают хамоватые продавцы. Бардак и беспредел.
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеОтзыв. В магазин еще прийти не успела, но заранее позвонив, чтобы узнать по наличию, трубку подняла продавец, ответила на все мои вопросы, нужного мне корма не оказалось ROYAL CANIN MINI DERMACOMFORT, но мне посоветовали другой этой же марки, но для приверед по отличной цене. Мы его ранее покупали в другом ТЦ и он там стоит на 7 рублей дороже. Так что сегодня обязательно пойду в этот магазин. Цены действительно приятно удивили)
Еще



