Отзыв. Доброго времени суток всем кошатничкам). Обращаемся в зоотель джунгли не первый раз. Хотелось бы поблагодарить всех, кто дарит заботу и ласку нашей питомице. У Анжелики получается прекрасно ладить с самыми деликатными гостями))) и очень боязливыми, однозначно рекомендую всем. Спасибо за ваши добрые руки и золотое сердце. Только вам могу доверить своего члена семьи
ЕщеОтзыв. В клинике работает великолепный врач Артем Петрович К. Это ветеринар с большой буквы. Прекрасно провел операцию без осложнений. На нервах ничего не запомнила из рекомендаций после операции, он и проговорил и дал всю подробную инструкцию. Это лучший специалист. Спасибо за то что Вы делаете.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Не ходите в магазин на Голубева, 24а обманывает девушка, за два пакетика Феликс взяла 2,10. Обращалась насчёт цены, написали по 0.99. Кассовый аппарат не работает чек не даёт. Я хожу возле московского рынка такой же магазин. В этот не рекомендую, обман сплошной продавцом (девушка с тёмными волосами)
ЕщеЕщё 16 адресов
Отзыв. Заказали окучник целина ом 25.03А доставили нормально но он не подошол договорились обменять цена одна и та же на МТЗ 25.03(под квадрат) сказали что через неделю придет не приходит звоню извините придет через неделю проходит неделя звонят постовщик отменил поставку когда они появятся не знаем предлагают другой в разы дороже я отказываюсь оформляют возврат в тот же день сдаю окучник на возврат и вуаля на следующей день мой окучник МТЗ стоит на продаже но на 10р дороже вот это сервис выше некуда спасибо большое что вы вообще существуете
ЕщеЕщё 1 адрес




