Отзыв. Очень понравилось посещение салона «Стрелка» на Калиновского, 55 и мастер Виктория. До последнего сомневалась, стоит ли воспользоваться услугами грумера для удаления множественных колтунов у кошки. До этого я сама справлялась и считала, что хорошо ухаживаю за шерстью кошки, вычесываю ее почти каждый день. Однако мои представления о качестве ухода поменялись после посещения салона. Чтобы кошечка не выглядела жалкой после стрижки - она у меня красавица невская маскарадная, решила побрить ей только животик, оставить ее длинную красивую шерсть. Виктория очень ловко и быстро обработала животик машинкой, показала как справляться с колтунами. В итоге кошечка из салона вышла такой же красивой и пушистой, но без колтунов и побритого животика вообще не видно. И к тому же стала пахнуть почему-то. И совсем не испугалась. Я очень рада, что съездила в салон «Стрелка» к Виктории. Спасибо за помощь!
ЕщеОтзыв. Кредит уже оформлен и будет мной выплачиваться, товар никто так и не доставил. Больше двух месяцев нагло врали в трубку. Работники и голоса меняются - вранье нет)))). Не связывайтесь!!! Вместо того, чтобы быть на связи с клиентом , предлагать альтернативу, хотя бы видимость взаимодействия создавать - организация нагло морозится, исподтишка меняя сроки доставки ни с кем их не соглосовав. Всё, что вы можете приобрести в 21 веке без проблем - это кредит на товар, который никогда не увидите.
ЕщеОтзыв. Полностью сменился коллектив сотрудников. Если раньше это были компетентные и вежливые продавцы, то сейчас - это некомпетентные в общении работники, чей стиль общения с покупателями - грубость. Несмотря на то, что магазин находится рядом с домом, придется искать другой - такой, где не испортят нервы и настроение
Еще
