Магазины оптики в м-р Центр в Минске

    11
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. 19 июня приехала в АРТ-территорию за 5-6 минут до закрытия. Не собираясь задерживаться там, зная о закрытии, я поспешила к стеллажам с бумагой. Меня остановили на пол пути, аргументировав это словами "девушка, мы уже сняли кассу". Осталась злая и недовольная, приехала в АРТ-территорию ради бумаги, которая была очень нужна в тот момент и осталась без покупки. А ведь мне необходимо было несколько минут и, скорее всего, я завершила покупку до закрытия. Считаю это ненормальным.
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. Я.Купалы, 15до 20:00
    Отзыв. В «Черную пятницу» приобрели пару мужских очков Versace. Так как пара была одна и с витрины, на линзах присутствовали небольшие царапины. Данные очки решили приобрести, так как очень понравились, а также ввиду того, что консультант предложила вариант с заменой линз, так как это расценивается как брак и производитель может произвести их замену. Необходимо было подождать месяц для доставки линз. Мы согласились. Спустя месяц нам не позвонили. Первый раз звонила супруга. Ей сказали, что уточнят информацию и перезвонят в течение часа. Звонка не последовало. Второй раз опять звонила супруга. Обратного звонка с информацией о статусе доставки также не последовало. Третий раз позвонил самостоятельно и мне сообщили, что необходимо подождать еще месяц. Стали ждать. По итогу линзы пришли в конце февраля. Ожидание заняло 3 месяца. 28 февраля поехали в магазин по адресу проспект Машерова для установки новых линз. Установили быстро, без вопросов. НО! Линзы должны были быть зеркальными
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Независимости, 16до 20:00
    Отзыв. Такового совка, как в салоне на пр-те Независимости, 16 в 2024 году за свои деньги в центре Минска никак не ожидала. Зашла сделать новые линзы и заодно проверить зрение. Ношу линзы лет 15 уже, покупаю в аптеках или у офтальмологов, когда периодически проверяю зрение, в данном салоне была раз или два, мне спокойно проверяли зрение, делали линзы и даже очки. В этот раз врач стандартно спросила, какие линзы ношу, я сказала (хотя носила и пробовала многие, но эти запомнились). И началась тирада на пару минут, что это устарелая модель, сейчас уже такие не выпускают/не продают. Какие это плохие линзы, 20 лет уже как устарели. Странно конечно, что я линзы стала лет 15 назад носить и офтальмологи их предлагали, а они оказывается, лет как 20 устарели. Но хорошо, как скажете, я не разбираюсь, мне нужны новые линзы. Я спросила можно ли линзы на 3 месяца, а не на 1 месяц и опять открылся портал в ад, что сейчас никто такие не делает, делаются на 1 месяц и опять треп на пару минут.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Оптика сладких цен
    Минск, ул. Карла Маркса, 25до 20:00
    Отзыв. Была на открытии этой оптики - осталась довольна. Огромный ассортимент, дружелюбные консультанты, приемлемые цены)
    Еще
    Салон оптики
    Минск, пр-т. Независимости, 19до 20:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить за прекрасную консультацию и в выборе оправы заведующую магазином Жанну, приехали не зная заранее даже приблизительно какие очки хотим заказать, помогли , проконсультировали , прошли диагностику и сразу сделали заказ. С таким теплом нас приняли , учли все пожелания, помогли с ценами определиться. Благодарю от всей души компанию Филинн , Жанна высокой квалификации сотрудник , процветания вам , буду рекомендовать своим знакомым , с уважением Анна !
    Еще
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Ведите пожалуйста аудиозапись телефонных разговоров!!! Какое консультант имеет право разговаривать в грубой форме, на повышенных тонах и с изрядной нотой издевки? Позвонила по поводу производственного брака товара, передо мной даже не извинились за сложившуюся ситуацию, так ещё и нахамили
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Энгельса, 27до 16:50
    Отзыв. По линзам вопросов нет. Всегда подскажут помогут выбрать. Отлично, но вот сегодня понадобилось дополнительно приобрести очки обратился к женщине. Она с недовольным видом начала грубо отвечать, кричать. Совсем неуважительно и непрофессионально. администрацию прошу обратить внимание к выбору персонала. 10.03.2017.
    Еще
    Минск, ул. Свердлова, 15до 20:00
    Отзыв. Доброго дня) Заказывала очки на Голодеда, 15. Такого внимательного и доброго обслуживания не встречала ни в одной оптике! Помогли в выборе оправы, доступно и грамотно проконсультировали по линзам ( до этого момента не представляла, что их такое разнообразие)! Заказом очень довольна! Спасибо))
    Еще
    Магазин оптики
    Минск, ул. Ленина, 36до 19:00
    Оптическая мастерская
    Минск, ул. Немига, 5до 20:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Ассортимент
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie