Магазины оптики в м-р Уручье в Минске

    8
    Оптика
    Минск, ул. Гинтовта, 14до 20:00
    Отзыв. В Минске была проездом, зашла посмотреть оправы, одна очень понравилась, но ждать несколько дней не могла, но тут мне говорят, что все сделают за полчаса, представляете? и сделали) новая реальность какая-то
    Еще
    Салон оптики
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Зашёл в магазин хотел приобрести очки для вождения хамелеон , обратившись к продавцу услышал выбирайте, что выбирайте где выбирайте, главное как ?я что доктор , пришёл что бы подобрали мне стекла , одним словом отношения очень плохое , а в оптике должны работать компетентные продавцы , ставлю жырный минус---
    Еще
    Кабинет офтальмолога
    Минск, пр-т Независимости, 181до 21:00
    Отзыв. отлично проконсультировали и подобрали очки
    Еще
    ViberОтзывы422Все адреса
    Интернет-магазин медицинской техники
    Минск, пр-т Независимости, 181до 21:00
    Отзыв. Приобрела первые очки новые, на заказ,при носке меньше недели начали шататься ушки в оправе, пришла назад, выяснила что оправа с витрины, хотя у продавца заказывала со склада, попросила поменять оправу на новую, согласились, через неделю позвонили сказали приходите меряйте, померяла оказалась оправа с витрины опять же, очки стоят 200 рублей, обратилась до 14 дней, попросила вернуть деньги, ссылаются на линзы что деньги вернуть не могут т.к. под заказ, если бы я знала что оправа будет с витрины то не заказывала бы вовсе изделие, полнейший обман. Невыполнение заказов должным образом. Руководство, сказало мне что могу в верховный суд идти. Ужасная покупка, ничего хорошего я не увидела в этой оптике, кроме наигранных улыбок, грязи в оправах, и тыканье постановлением о линзах, но заказывала я изделие по той причине, что продавец уверила меня об оправе со склада. Правда найдется. Но для людей,которые первый раз сталкиваются с очками, мой совет, не заказывайте. Обман полный.
    Еще
    Сеть оптик
    Минск, пр-т Независимости, 154до 21:00
    Отзыв. Хорошая оптика. Обращались не первый раз. Очень большой выбор. Хороший врач.
    Еще
    Магазин оптики
    Минск, ул. Руссиянова 4 ст.м. Уручьедо 20:00
    Отзыв. Заказывали в четвертый раз за 8 лет изготовление линз в очки при астигматизме в этой оптике. Крайний раз не оправдали доверие к их специалистам. При заказе линз были сформулированы 3 требования: защита от синего излучения, отсутствие эффекта туннельного зрения и тонкие 1,74. В итоге продавец порекомендовал по 1 варианту от 3 производителей: Китай, Франция и Сербия. Выбрали получше – Францию, на минуточку, за 600р. В итоге ожидание 4 недели, установка в оправу, а ребенок одев очки в ужасе от огромного эффекта туннельного зрения. При обращении в тот же день в эту же оптику оказалось, что данные линзы без требуемой функции отсутствия эффекта туннельного зрения. Едем устанавливать в оправу старые линзы. Пока 600р летят в "мусорку" до возможного разрешения вопроса руководством по заявлению.
    Еще
    Интернет-магазин
    Минскдо 21:00
    Минск, ст.м. Уручьедо 21:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Ассортимент
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie