Отзыв. Зашёл в магазин хотел приобрести очки для вождения хамелеон , обратившись к продавцу услышал выбирайте, что выбирайте где выбирайте, главное как ?я что доктор , пришёл что бы подобрали мне стекла , одним словом отношения очень плохое , а в оптике должны работать компетентные продавцы , ставлю жырный минус---
ЕщеОтзыв. Приобрела первые очки новые, на заказ,при носке меньше недели начали шататься ушки в оправе, пришла назад, выяснила что оправа с витрины, хотя у продавца заказывала со склада, попросила поменять оправу на новую, согласились, через неделю позвонили сказали приходите меряйте, померяла оказалась оправа с витрины опять же, очки стоят 200 рублей, обратилась до 14 дней, попросила вернуть деньги, ссылаются на линзы что деньги вернуть не могут т.к. под заказ, если бы я знала что оправа будет с витрины то не заказывала бы вовсе изделие, полнейший обман. Невыполнение заказов должным образом. Руководство, сказало мне что могу в верховный суд идти. Ужасная покупка, ничего хорошего я не увидела в этой оптике, кроме наигранных улыбок, грязи в оправах, и тыканье постановлением о линзах, но заказывала я изделие по той причине, что продавец уверила меня об оправе со склада. Правда найдется. Но для людей,которые первый раз сталкиваются с очками, мой совет, не заказывайте. Обман полный.
ЕщеОтзыв. Заказывали в четвертый раз за 8 лет изготовление линз в очки при астигматизме в этой оптике.
Крайний раз не оправдали доверие к их специалистам. При заказе линз были сформулированы 3 требования: защита от синего излучения, отсутствие эффекта туннельного зрения и тонкие 1,74. В итоге продавец порекомендовал по 1 варианту от 3 производителей: Китай, Франция и Сербия. Выбрали получше – Францию, на минуточку, за 600р.
В итоге ожидание 4 недели, установка в оправу, а ребенок одев очки в ужасе от огромного эффекта туннельного зрения.
При обращении в тот же день в эту же оптику оказалось, что данные линзы без требуемой функции отсутствия эффекта туннельного зрения.
Едем устанавливать в оправу старые линзы. Пока 600р летят в "мусорку" до возможного разрешения вопроса руководством по заявлению.
Еще



