Магазины оптики в м-р Комаровка в Минске

    17
    Оптика
    Минск, ул. Кульман, 14до 20:00
    Отзыв. Не советую покупать сертификаты в данном магазине,это глупая затея!особенно,сертификат в подарок,приятного в таком подарке мало (если вдруг,ваш друг не найдет нужный товар,деньги за сертификат вернуть не получится). По итогу:1.друг без подарка,испорченное настроение;2.вы без денег. Это компания,которая позиционирует себя как молодая,развивающаяся,с топовыми брендами,но которая не печется о своей репутации и о том,что подумают о ней клиенты,основная задача -зарабатывание денег!ни о какой клиентоориентированности и репутации не идет речь,ни каждый клиент важен! Не вернусь в данный магазин,всем своим друзьям не советую и вам!
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Отзыв. Ужасно! Заказывал очки, причем, не дешевые. Окулист,с трудом понимает, что нужно клиенту. Окулист совершенно не слушает предпочтения и указывает диоптрии на свой взгляд. По итогу очки совершенно не подходят. В итоге очки носить не комфортно. Данная проблема не решена. Придется обращаться в другую оптику.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Лечебно-диагностический центр
    Минск, ул. Коласа, 1до 20:00
    Отзыв. Благодарю доктора и администрацию Центра за быстрое и качественное обслуживание. Взяли без записи и оказали экстренную помощь! Буду всем рекомендовать!
    Еще
    ViberОтзывы9
    Детская оптика
    Минск, ул. Куйбышева, 75до 20:00
    Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОПТИКУ ❗️ Сдерут деньги и будут очки целый месяц делать Оправы самые дорогие в Минске ! Сервис нулевой ! Втюхивают самые дорогие линзы У ребенка вышли очки 700 р с оправой , они целый месяц якобы стекла изготавливали ! Если бы не написала , даже бы и не пошевелись из сделать в срок ! Отвратительная оптика , цены накрученные в раз 5 по городу ! А работают ужасно А когда заказывала очки , администратор мне не предложила линзы по дешевле Самые дорогие быстрее втюхивать
    Еще
    Салон оптики
    Минск, ул. Сурганова, 88до 20:00
    Отзыв. На заказ , доставку товара в магазин вообще не работают. Жду уже 8 дней товар, реакции ноль.заказала на сайте. Так уже третий раз за год.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Оптика
    Минск, пр-т Независимсоти, 48до 21:00
    Отзыв. Очень хорошая оптика. Оправы недорогие. Консультант посоветовала поставить утонченную линзу т.к у меня большие диоптрии -5.0. Я согласилась и мне сделали скидку по карте "Планета Здоровья" и на оправу и на линзы. Через 5 дней очки были готовы и я очень удивилась т.к очки были очень лёгкие, все как мне и обещали. Обязательно буду заказывать очки в этой оптике!
    Еще
    Сеть салонов оптики
    Минск, ул. Богдановича, 46до 20:00
    Отзыв. Оптика хорошая, консультанты очень вежливые, я довольна , буду сюда приходить
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Независимости, 83до 20:00
    Отзыв. После посещения вашего островка на Мстиславца 11 и обслуживания Антонины, я больше не ваш клиент. Эта женщина хамила и кроме того, что медленно обслуживает, так еще и "сама выбирает кого и когда обслуживать". Я потратила полчаса времени и испортила себе настроение. За это я больше никогда не вернусь к вам за покупками.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. Лично мне ЦУМ нравится. Часто приезжаю из другой области, и туалет есть, и товаров глаза разбегаются. Дочке к школе покупала форму только в ЦУМе, продавец была приветлива и доброжелательна. Одно предложение: установите ящики для хранения. Раньше были и было удобно, закрыл пакет с вещами и пошел по отделам, руки свободны. А сейчас нужно все таскать с собой.
    Еще
    Салон оптики
    Минск, ул. Киселева, 12до 20:00
    Отзыв. В этой оптике я всегда покупаю линзы. Первый раз обратилась за очками. Персонал очень вежливый, помогли подобрать оправу. Выбрала оправу для меня недешевую, где-то за 60 рублей (прошу обратить внимание), сделали быстро. Относила очки меньше чем 3 месяца. Ношу очки всегда аккуратно, дужки не выгибаю и не дергаю, голова у меня маленькая, поэтому даже при носке дужки не выгибаются. Очки ношу в футляре и только дома, а это где-то 2-3 часа в день. И тут, после прохождения 3 месяцев, надеваю очки утром и у меня просто отваливается дужка. На оправу действует гарантия и я отнесла их в оптику. На что мне вежливо объяснили, что это я сама их сломала и чинить они ничего не будут. Причем утверждали не единожды, что сломала их Я. Уважаемые консультанты и продавцы, а вам в голову не приходило, что если дужка отваливается на человеке при аккуратной носке, это может быть брак оправы? В эту оптику больше ни ногой. Разочаровалась.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Ассортимент
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie