Отзыв. Не советую покупать сертификаты в данном магазине,это глупая затея!особенно,сертификат в подарок,приятного в таком подарке мало (если вдруг,ваш друг не найдет нужный товар,деньги за сертификат вернуть не получится). По итогу:1.друг без подарка,испорченное настроение;2.вы без денег.
Это компания,которая позиционирует себя как молодая,развивающаяся,с топовыми брендами,но которая не печется о своей репутации и о том,что подумают о ней клиенты,основная задача -зарабатывание денег!ни о какой клиентоориентированности и репутации не идет речь,ни каждый клиент важен!
Не вернусь в данный магазин,всем своим друзьям не советую и вам!
ЕщеОтзыв. Ужасно! Заказывал очки, причем, не дешевые. Окулист,с трудом понимает, что нужно клиенту. Окулист совершенно не слушает предпочтения и указывает диоптрии на свой взгляд. По итогу очки совершенно не подходят. В итоге очки носить не комфортно.
Данная проблема не решена. Придется обращаться в другую оптику.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОПТИКУ ❗️
Сдерут деньги и будут очки целый месяц делать
Оправы самые дорогие в Минске !
Сервис нулевой ! Втюхивают самые дорогие линзы
У ребенка вышли очки 700 р с оправой , они целый месяц якобы стекла изготавливали !
Если бы не написала , даже бы и не пошевелись из сделать в срок !
Отвратительная оптика , цены накрученные в раз 5 по городу ! А работают ужасно
А когда заказывала очки , администратор мне не предложила линзы по дешевле
Самые дорогие быстрее втюхивать
ЕщеОтзыв. Очень хорошая оптика. Оправы недорогие. Консультант посоветовала поставить утонченную линзу т.к у меня большие диоптрии -5.0. Я согласилась и мне сделали скидку по карте "Планета Здоровья" и на оправу и на линзы. Через 5 дней очки были готовы и я очень удивилась т.к очки были очень лёгкие, все как мне и обещали. Обязательно буду заказывать очки в этой оптике!
ЕщеОтзыв. После посещения вашего островка на Мстиславца 11 и обслуживания Антонины, я больше не ваш клиент. Эта женщина хамила и кроме того, что медленно обслуживает, так еще и "сама выбирает кого и когда обслуживать". Я потратила полчаса времени и испортила себе настроение. За это я больше никогда не вернусь к вам за покупками.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Лично мне ЦУМ нравится. Часто приезжаю из другой области, и туалет есть, и товаров глаза разбегаются. Дочке к школе покупала форму только в ЦУМе, продавец была приветлива и доброжелательна. Одно предложение: установите ящики для хранения. Раньше были и было удобно, закрыл пакет с вещами и пошел по отделам, руки свободны. А сейчас нужно все таскать с собой.
ЕщеОтзыв. В этой оптике я всегда покупаю линзы. Первый раз обратилась за очками. Персонал очень вежливый, помогли подобрать оправу. Выбрала оправу для меня недешевую, где-то за 60 рублей (прошу обратить внимание), сделали быстро. Относила очки меньше чем 3 месяца. Ношу очки всегда аккуратно, дужки не выгибаю и не дергаю, голова у меня маленькая, поэтому даже при носке дужки не выгибаются. Очки ношу в футляре и только дома, а это где-то 2-3 часа в день. И тут, после прохождения 3 месяцев, надеваю очки утром и у меня просто отваливается дужка. На оправу действует гарантия и я отнесла их в оптику. На что мне вежливо объяснили, что это я сама их сломала и чинить они ничего не будут. Причем утверждали не единожды, что сломала их Я. Уважаемые консультанты и продавцы, а вам в голову не приходило, что если дужка отваливается на человеке при аккуратной носке, это может быть брак оправы? В эту оптику больше ни ногой. Разочаровалась.
Еще







