Гипермаркеты возле метро Пушкинская в Минске

    5
    Магазин
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11Круглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте. Магазин Соседи на Дунина-Марцинкевича 11. Ничего плохого о самом магазине не напишу, с удовольсвием посещаем и отовариваемся. Но! В последнее время стоянкой активно пользуются жители всех соседних домов на постоянной основе (несколько раз видел, как человек паркуется, идёт домой и машина может стоять сутками, занимая место). В итоге нужно нарезать круги, чтобы мне, как посетителю, припарковаться. Рядом строится многоквартирный дом, а значит скоро на стоянке для ПОСЕТИТЕЛЕЙ можно забыть. Нужно решать проблему - или ставить шлагбаумы на въезде и выезде с ограничением бесплатной стоянки, например двумя часами, или хотя бы повесить знак с ограничением по времени, камерой и эвакуатором. Надеюсь, решение найдётся и мы как и прежде будем приезжать в магазин. С ув. Ваши покупатели.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Жудро, 16с 09:00
    Отзыв. Вы меня конечно извините, но это не магазин, а свалка!!!!! Фрукты гнилые, яйца практически всегда стухшие... Да и вообще, такое впечатление, что все просроченные продукты привозятся именно в этот магазин... Очень жаль... что именно такой магазин в шаговой доступности...
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Ольшевского, 57с 09:00
    Отзыв. Третий день не пополняются полки товаром для животных, в Брусничке на Рокоссовского 99. стоят пустые коробки от товара, которые даже убрать не могут. Помимо этого, в этом отделе такой кавардак, ценники не соответствуют товару. Магазин небольшой, неужели сотрудники не видят очевидные вещи?Начальство вообще выходит на зал?
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минимаркет
    Минск, ул. Янки Мавра, 24с 09:00
    Отзыв. Вышестоящее руководство разберитесь с зав.секции (Потапук Светлана) по полуфабрикатным изделием работающей в сети Виталюр недалеко от магазина зелёного клёна,отвлекает продавцов от работы во время рабочей смены,разговаривает на повышенных тонах с клиентами,после этого отпала желания покупать продукцию в данном отделе! Задумайтесь о подборе сотрудников!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Супермаркет
    Минск, ул. Харьковская, 72с 09:00
    Отзыв. Любимый магазин. Именно так. За 3 года посещения - единственный косяк, но это другая история. Отдельный респект этим работникам, вот просто обожаю, правда) 1. Крестьянский (или как?) островок - молодой тёмненький паренёк - без раздражения выберет лучший кусок, посоветует.. ассортимент свой знает на 5+. 2. Девочка в мясном отделе, работающая по ночам т.к ребёнка не с кем оставить вроде - отдельная "непосредственная" любовь. Лично мне 54 банки кофе и 38 коробок конфет искала так, как будто ей премию дадут) 3. "Пухленькая" (не хочу обидеть не в коем случае), очень ухоженная, темненькая кассир, примерно 25 лет - умница, красавица, без лишнего текста, быстрая - даже если у нее самая большая очередь - становлюсь к ней - быстрее выйду, факт.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie