Отзыв. Здравствуйте. Магазин Соседи на Дунина-Марцинкевича 11. Ничего плохого о самом магазине не напишу, с удовольсвием посещаем и отовариваемся. Но! В последнее время стоянкой активно пользуются жители всех соседних домов на постоянной основе (несколько раз видел, как человек паркуется, идёт домой и машина может стоять сутками, занимая место). В итоге нужно нарезать круги, чтобы мне, как посетителю, припарковаться. Рядом строится многоквартирный дом, а значит скоро на стоянке для ПОСЕТИТЕЛЕЙ можно забыть. Нужно решать проблему - или ставить шлагбаумы на въезде и выезде с ограничением бесплатной стоянки, например двумя часами, или хотя бы повесить знак с ограничением по времени, камерой и эвакуатором. Надеюсь, решение найдётся и мы как и прежде будем приезжать в магазин. С ув. Ваши покупатели.
ЕщеОтзыв. Третий день не пополняются полки товаром для животных, в Брусничке на Рокоссовского 99.
стоят пустые коробки от товара, которые даже убрать не могут. Помимо этого, в этом отделе такой кавардак, ценники не соответствуют товару. Магазин небольшой, неужели сотрудники не видят очевидные вещи?Начальство вообще выходит на зал?
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Вышестоящее руководство разберитесь с зав.секции (Потапук Светлана) по полуфабрикатным изделием работающей в сети Виталюр недалеко от магазина зелёного клёна,отвлекает продавцов от работы во время рабочей смены,разговаривает на повышенных тонах с клиентами,после этого отпала желания покупать продукцию в данном отделе! Задумайтесь о подборе сотрудников!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Любимый магазин. Именно так. За 3 года посещения - единственный косяк, но это другая история. Отдельный респект этим работникам, вот просто обожаю, правда) 1. Крестьянский (или как?) островок - молодой тёмненький паренёк - без раздражения выберет лучший кусок, посоветует.. ассортимент свой знает на 5+. 2. Девочка в мясном отделе, работающая по ночам т.к ребёнка не с кем оставить вроде - отдельная "непосредственная" любовь. Лично мне 54 банки кофе и 38 коробок конфет искала так, как будто ей премию дадут) 3. "Пухленькая" (не хочу обидеть не в коем случае), очень ухоженная, темненькая кассир, примерно 25 лет - умница, красавица, без лишнего текста, быстрая - даже если у нее самая большая очередь - становлюсь к ней - быстрее выйду, факт.
ЕщеЕщё 1 адрес