Отзыв. Отстояла очередь в кассу вместе с ребенком. Передо мной возникла проблема с терминалом. На мой вопрос, надолго ли это, ответа не получила никакого. Время суток - вечернее, когда люди возвращаются с работы, т.е. очереди в другие кассы. По итогу мне было сказано: идите в другую очередь. Я поинтересовалась, действительно ли мне необходимо собрать обратно все продукты с ленты, и отправиться занимать очередь в другую кассу. Выполнив всю процедуру заново вместе с ребенком, оплатив наконец товар, я подошла вежливо поинтересоваться, не проще ли было предложить мне, ввиду создавшегося неудобства, просто переложить продукты на соседнюю кассу, и расплатиться там. На что ко мне повернулись спиной, и даже не сочли нужным разговаривать. Хамство поражает. Понятны и проблемы, и усталость работников, но можно оставаться людьми.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте. Магазин Соседи на Дунина-Марцинкевича 11. Ничего плохого о самом магазине не напишу, с удовольсвием посещаем и отовариваемся. Но! В последнее время стоянкой активно пользуются жители всех соседних домов на постоянной основе (несколько раз видел, как человек паркуется, идёт домой и машина может стоять сутками, занимая место). В итоге нужно нарезать круги, чтобы мне, как посетителю, припарковаться. Рядом строится многоквартирный дом, а значит скоро на стоянке для ПОСЕТИТЕЛЕЙ можно забыть. Нужно решать проблему - или ставить шлагбаумы на въезде и выезде с ограничением бесплатной стоянки, например двумя часами, или хотя бы повесить знак с ограничением по времени, камерой и эвакуатором. Надеюсь, решение найдётся и мы как и прежде будем приезжать в магазин. С ув. Ваши покупатели.
Еще