Гипермаркеты возле метро Пушкинская в Минске

    5
    Супермаркет
    Минск, ул. Жудро, 16до 23:00
    Отзыв. Вы меня конечно извините, но это не магазин, а свалка!!!!! Фрукты гнилые, яйца практически всегда стухшие... Да и вообще, такое впечатление, что все просроченные продукты привозятся именно в этот магазин... Очень жаль... что именно такой магазин в шаговой доступности...
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 6до 22:00
    Отзыв. Отстояла очередь в кассу вместе с ребенком. Передо мной возникла проблема с терминалом. На мой вопрос, надолго ли это, ответа не получила никакого. Время суток - вечернее, когда люди возвращаются с работы, т.е. очереди в другие кассы. По итогу мне было сказано: идите в другую очередь. Я поинтересовалась, действительно ли мне необходимо собрать обратно все продукты с ленты, и отправиться занимать очередь в другую кассу. Выполнив всю процедуру заново вместе с ребенком, оплатив наконец товар, я подошла вежливо поинтересоваться, не проще ли было предложить мне, ввиду создавшегося неудобства, просто переложить продукты на соседнюю кассу, и расплатиться там. На что ко мне повернулись спиной, и даже не сочли нужным разговаривать. Хамство поражает. Понятны и проблемы, и усталость работников, но можно оставаться людьми.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минимаркет
    Минск, пр-т Пушкина, 24до 23:00
    Отзыв. Постоянно посещаем этот магазин, но впервые решили попробовать приготовленного карпа. Приготовили его просто замечательно , такого вкусного карпа на гриле поискать надо!!! Очень рекомендую . Даже сын , который рыбу вообще не ест, оценил !)))
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 23:00
    Отзыв. Добрый день! Я не знаю может кого то это не интересует,я бы хотела оставить этот отзыв о сан узле магазина Евроопт!!!Извините ,но туда зайти невозможно,не то что исправить нужду!!Кругом грязь и вонь,страшно взяться за ручку двери!Постоянно нет туалетной бумаги,пол облит непонятно чем,ступить противно!Куда смотрят уборщицы?если они там конечно вообще имеются!!Неужели работникам магазина самим приятно туда заходить?Очень прошу рассмотрите мой отзыв...ведь люди ходят туда и с детьми,а там полна антисанитария!(фото имеются,если потребуются).
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11Круглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте. Магазин Соседи на Дунина-Марцинкевича 11. Ничего плохого о самом магазине не напишу, с удовольсвием посещаем и отовариваемся. Но! В последнее время стоянкой активно пользуются жители всех соседних домов на постоянной основе (несколько раз видел, как человек паркуется, идёт домой и машина может стоять сутками, занимая место). В итоге нужно нарезать круги, чтобы мне, как посетителю, припарковаться. Рядом строится многоквартирный дом, а значит скоро на стоянке для ПОСЕТИТЕЛЕЙ можно забыть. Нужно решать проблему - или ставить шлагбаумы на въезде и выезде с ограничением бесплатной стоянки, например двумя часами, или хотя бы повесить знак с ограничением по времени, камерой и эвакуатором. Надеюсь, решение найдётся и мы как и прежде будем приезжать в магазин. С ув. Ваши покупатели.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie