Отзыв. Вчера, 2.03.2017, в 11:40 на ул. Кальварийской, 3 приобрела килограмм куриной грудки. На первый взгляд она была свежей, но начав разделывать ее я обнаружила отвратительнейшее зрелище. Описывать его излишне, так как все видно на фото.Про то, что курица напичкана антибиотиками и вызывает подозрение на какую-то заразу, думаю, говорить не стоит. Одной фото мало, чтобы увидеть какой ужас я купила, но увы, прикрепить больше невозможно.
Благодарю. Больше в вашу сеть магазинов ни ногой.
ЕщеОтзыв. Вышестоящее руководство разберитесь с зав.секции (Потапук Светлана) по полуфабрикатным изделием работающей в сети Виталюр недалеко от магазина зелёного клёна,отвлекает продавцов от работы во время рабочей смены,разговаривает на повышенных тонах с клиентами,после этого отпала желания покупать продукцию в данном отделе! Задумайтесь о подборе сотрудников!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Я не знаю может кого то это не интересует,я бы хотела оставить этот отзыв о сан узле магазина Евроопт!!!Извините ,но туда зайти невозможно,не то что исправить нужду!!Кругом грязь и вонь,страшно взяться за ручку двери!Постоянно нет туалетной бумаги,пол облит непонятно чем,ступить противно!Куда смотрят уборщицы?если они там конечно вообще имеются!!Неужели работникам магазина самим приятно туда заходить?Очень прошу рассмотрите мой отзыв...ведь люди ходят туда и с детьми,а там полна антисанитария!(фото имеются,если потребуются).
Еще