Отзыв. Сегодня я была вынуждена потратить полчаса своего времени в пустую, в магазине "Брусничка" по адресу Янковского 44, из-за того что не было связи терминала с банком. Никакой информации об этом представлено не было. Мне пришлось отменить чек, но выходя из магазина связь резко восстановилась и мне пришлось заново пробивать товар. Извинений за доставленные неудобства я так и не получила. Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками магазина.
ЕщеОтзыв. После трудного рабочего дня зашла в магазин Виталюр. Затарилась. У кассы начала выгружать на ленту ,но постоянно ловила на себе взгляд охранника . Оказалось что я с огромной тележки не достала маленькую баночку томатной пасты,так как рядом лежала моя сумочка я не заметила ,но оказывается заметил охранник еще до того как я начала рассчитываться,так неужели трудно было сообщить мне -покупателю что я не внимательна . После всего этого мне предложили написать заявление ,что я отказываюсь от вызова милиции и оплатить товар. Понятно что работа сделана на отлично охранником ,но также стало и понятно что охране платят премию за невнимательность таких покупателей как я . Но что делать с осадком который сидит и постоянно как преграда отталкивает от похода к Вам в магазин ,хотя до этого случая я всем знакомым его рекомендовала. Ребята охранники, вы же молодые парни, если уже заметили до оплаты кого-нибудь, не поленитесь и сообщите покупателю ,как правило по вечерам к Вам заходят усталые с работы люди.
ЕщеЕщё 1 адрес