Отзыв. Не могу поставить даже одну звезду. Сегодня купил в данном магазине голубцы. Это не просто нельзя назвать голубцами. Это даже съедобным назвать нельзя. Я до этого думал что капусту сделать не съедобной нельзя. Оказывается можно! Я не говорю про начинку. Эту начинку просто есть нельзя!!!! Более не съедобного блюда я не ел.
ЕщеОтзыв. После трудного рабочего дня зашла в магазин Виталюр. Затарилась. У кассы начала выгружать на ленту ,но постоянно ловила на себе взгляд охранника . Оказалось что я с огромной тележки не достала маленькую баночку томатной пасты,так как рядом лежала моя сумочка я не заметила ,но оказывается заметил охранник еще до того как я начала рассчитываться,так неужели трудно было сообщить мне -покупателю что я не внимательна . После всего этого мне предложили написать заявление ,что я отказываюсь от вызова милиции и оплатить товар. Понятно что работа сделана на отлично охранником ,но также стало и понятно что охране платят премию за невнимательность таких покупателей как я . Но что делать с осадком который сидит и постоянно как преграда отталкивает от похода к Вам в магазин ,хотя до этого случая я всем знакомым его рекомендовала. Ребята охранники, вы же молодые парни, если уже заметили до оплаты кого-нибудь, не поленитесь и сообщите покупателю ,как правило по вечерам к Вам заходят усталые с работы люди.
ЕщеЕщё 1 адрес