Отзыв. Сегодняшнее посещение магазина Mile оставило крайне негативное впечатление, переходящее все границы допустимого уровня сервиса. Откровенное неуважение к клиентам, царящее в вашем магазине, вызывает возмущение.
Продавцы демонстрируют полное отсутствие заинтересованности в помощи покупателям. На элементарные вопросы о местонахождении товара отвечают общими, ничего не значащими фразами, демонстрируя нежелание вникать в потребности клиента. Более того, общение с персоналом сопровождается пренебрежительным тоном и недопустимыми репликами в адрес покупателя.
Кульминацией этого кошмара стало появление мужчины неопределенной наружности, без бейджика и каких-либо признаков принадлежности к персоналу магазина, который, не представившись, начал предъявлять претензии к моему поведению в магазине, при этом переходя на угрозы вызова полиции. Данное поведение расцениваю как прямое моральное унижение и хамство, несовместимое с принципами работы в сфере обслуживания.
ЕщеОтзыв. Закупается на Никифорова примерно 2-3 раза в месяц. Все время на кассе сталкиваемся с просроченной питьевой водой (5-6 литров). В прошлый раз сказали администратору,он извинился и убрал воду. Сегодня та же история.. позвали снова администратора. Пришла уже девушка Светлана сразу с охраной!!! Как только услышала,что позвали из-за воды сразу начала орать на весь гипермаркет, играла на публику..толком даже не выслушав в чем дело! Сама начала говорить про то ,что она не просрочена, т е мы не первые уже кто обращается с этой проблемой! Кричала,что дата и время это окончание срока годности, и что 6-ка не 6-ка, а 8-ка..просто у нас плохо со зрением!!! Другие покупатели начали объяснять,что эта дата и время разлива, а не срок окончания, но они вместе с охранником кричали и оказывали психологическое давление на всех!!!! Очень жалко,что в магазины,куда приходят нормальные люди берут неадекватный персонал!!!
ЕщеОтзыв. Наслышана была о сети магазинов. Решила в кое то веки заехать... Купила куриные крылышки на развес, конечно не стала проверять, ни разу не было такого, чтоб порченое мясо в магазине продавали. Дома распаковал уже почуяла неладное. А когда приготовила, то уже все: и запах и вкус уже говорил о том, что мясо испорчено. А самое интересное, что за мной стояла женщина и ей продавщица сказала, что лучше крылышки не брать (видимо постоянная клиентка). В общем, сама больше туда ходить не буду и вам не советую. Или хотя бы мясо не берите))
ЕщеЕщё 1 адрес

