Тип каталога
Книжные магазины
Отзыв. Обман покупателей за счет разных цен на сайте и в магазинах. Сегодня столкнулась с замечательной ситуацией. Решила купить подруге книгу, нашла на сайте магазина, стоит цена около 18 руб, она зачеркнута, нарисована скидка 15%, итого 15 с мелочью рублей. Приехав в магазин, мне сразу любезно принесли книгу, попросили показать приложение для какой-то скидки/театр одного актера. Потом девочка пробивает мне ее по кассе и говорит сумму в 18 рублей. Я начинаю говорить, что на сайте у них стоит она за 15 руб, на что мне отвечают, что-то типа "А, это стоимость если делать заказ через сайт, там, наверное,какие-то акции проходят. Не, ну вы можете заказать, потом приехать завтра и забрать"Т.е. ты красотка, предлагаешь мне кататься по городу туда-сюда? Т.е. никак не хочешь подумать о моем времени? Я, конечно, прекрасно понимаю, что всем...как бы так помягче сказать, нет дела до меня, а есть только дело до моих денег и как бы побольше выдрать их. На сайте нет ничего, что скидка только покупая на сайте.
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 1 адрес

