Тип каталога
Книжные магазины
Отзыв. Этой компании плевать на репутацию и клиентов. Продают бракованный товар, и вместо того, чтоб в качестве компенсации предложить хотя бы доставку! говорят, что это проблемы клиента и он опять должен ехать к ним (тратить время, деньги) и сдавать/менять товар. Ужасный подход к бизнесу. Не рекомендую! Полно компаний, которые менее распиарены, но стараются в разы больше. А директор (ответ на жалобу был именно за его подписью) даже не соизволил поговорить по телефону. Ну-ну ...прошло время дефицита, теперь компания должна бегать за клиентами, а не наоборот.. Не связывайтесь с ними, открыть товар вам не разрешат до оплаты, чтоб проверить качество.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Магазин уже открылся после ремонта. Пришёл забирать интернет-заказ и был удивлён: несмотря на маленькую площадь, там хороший выбор канцтоваров( магазин на них и специализируется), приветливый персонал и приятная атмосфера. Ушёл оттуда не только с заказом, но ещё и с кучей других покупок:)
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Заказала через сайт книгу, заранее оплатив ее стоимость и доставку курьером. Когда вышли все оговоренные сроки получения, с магазина никто не звонил. Спустя несколько дней пришлось самой звонить узнавать статус доставки. Сообщили, что данного товара у них нет и не будет (хотя оплату за него они взяли и дальше просто отмалчивались). Предложили потраченную стоимость вернуть на телефон. Прошла еще неделя. Каждые 2 дня звоню спрашиваю, когда же они выполнят своё обещание, на что получаю ответ: "Всё, уже идем, сейчас положим, вот сегодня точно". Впервые сталкиваюсь с таким отношением и бездействием. Данный магазин никому не советую.
ЕщеОтзыв. Первый и, скорее всего, последний раз заказывали учебники в этом магазине: первый раз прислали не то издание - пришлось отправить обратно; заказали повторно - сказали, что под заказ через 2 недели, хотя на сайте стоит, что есть в наличии; через 2 недели пришлось звонить самим, чтобы уточнить, пришёл учебник или нет, т.к. не было никаких уведомлений из магазина; через день перезвонили, сказали, что получили нужное издание, только цена с 10 руб. выросла до 23 руб.!!! (т.к. учебник теперь в твёрдой обложке). На сайте цена, как стояла 10 руб., так и стоит! Пришлось опять заказать теперь уже предыдущую версию. В итоге ребёнок 3 недели без учебника. Каждый раз, когда общалась с представителями магазина, уточняла, в какой пункт доставят заказ, и каждый раз это оказывался не тот, куда я заказывала доставку. Наконец сегодня наши мытарства закончились - забрали учебник, хоть и не тот, который заказывали изначально.
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 1 адрес





