Тип каталога
Книжные магазины
Отзыв. Этой компании плевать на репутацию и клиентов. Продают бракованный товар, и вместо того, чтоб в качестве компенсации предложить хотя бы доставку! говорят, что это проблемы клиента и он опять должен ехать к ним (тратить время, деньги) и сдавать/менять товар. Ужасный подход к бизнесу. Не рекомендую! Полно компаний, которые менее распиарены, но стараются в разы больше. А директор (ответ на жалобу был именно за его подписью) даже не соизволил поговорить по телефону. Ну-ну ...прошло время дефицита, теперь компания должна бегать за клиентами, а не наоборот.. Не связывайтесь с ними, открыть товар вам не разрешат до оплаты, чтоб проверить качество.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеЕщё 11 адресов
Отзыв. "Посчастливилось" побывать в магазине Фантастик по адресу ТЦ Дана Молл, ул. Мстиславца, д.11, 3 этаж. ИТОГ: испорченное настроение, потраченное время на споры с продавцами, заяц, с которым ребенок не играет. Дело в том, что ребенок увидел в магазине Зайку-знайку Дочке эта игрушка очень понравилась, так как видела у знакомых. Этот заяц был на акции, нашей радости не было предела! Зайца пробили по кассе и только потом, спросив, сколько в нем батареек, я узнала, что он не музыкальный! Как, всем известный заяц, тем более с кнопочками, точная копия может быть без музыки?! Мы попросили сделать возврат или обменять на другую игрушку! Нам было отказано - ссылаясь на законы и Министерство торговли! Закон - это понятно, но мы даже не отошли от кассы, зайца даже в руках не успели подержать, домой мы его не брали, ребенок с ним не играл! Почему, чисто по человечески, нельзя мирно решить проблему! Продавцы улыбаются до тех пор, пока ты не оплатил покупку! А потом они ничем не могу помочь!
ЕщеОтзыв. Магазин уже открылся после ремонта. Пришёл забирать интернет-заказ и был удивлён: несмотря на маленькую площадь, там хороший выбор канцтоваров( магазин на них и специализируется), приветливый персонал и приятная атмосфера. Ушёл оттуда не только с заказом, но ещё и с кучей других покупок:)
Еще

