Отзыв. Мне тоже не повезло:
Сроки не выдерживают никакой критики ( 7 месяцев). Швы не аккуратные, кривые. За 730 рублей (это только пошив) я получила какой-то шушун. А с таким хамством я вообще сталкиваюсь впервые. Пока договор не оформлен- хоть к ране прикладывй, а потом понеслось. Очень много разговоров, результат ноль. То у них переезд, то настроения нет, то дети болеют и вообще шкуры у меня г...о и я такая же.
Если решите рискнуть и заказать шубу -четко в письменном виде оговаривайте сроки исполнения заказа. И внимательно прочитайте условия договора, там вообще исполнитель не несет ни за что ответственности." Не нравится - сам дурак".Сначала хотела отдать в переделку еще 3 шубы, но если людям не нужны деньги, понесу в другое ателье.
Рискуйте может вам повезет.
ЕщеОтзыв. Есть в Минске люди,у которых руки растут из правильного места, качество работы на высоком уровне! А ещё,мало осталось профессионалов,которые с улыбкой и застенчивым смущением принимают в свой адрес благодарность. Меняли петлички на куртке ребенку, что тут сказать:быстро,качественно и недорого. Раньше ходили по соседству,теперь только сюда:)
ЕщеОтзыв. Отношение к клиентам отвратительное! Шили костюмы на весь коллектив, но дети растут и понадобился дошив двух рубашек для мальчиков. Мы выслушали все: от нежелания сходить в гараж за папкой с договором на пошив костюмов для коллектива, до крика в телефон "Что вы вообще звоните?! Идите куда хотите!" Если Вы знаете, что дети подрастают, если Вам потом может понадобиться дошив для нескольких деток, то никогда не обращайтесь в "ЧУП Авалонплюс": заносчивая мадам выскажет Вам в телефон все, что можно, только не готовность работать для Вас!!
ЕщеОтзыв. Именно здесь спасли и вдохнули новую жизнь в казалось бы безвозвратно испаганенные изделия, отшитые у горе мастеров, в итоге получился самый любимый ансамбль из: юбки полусолнце в пол и брюк и жилетки для сына. Качество исполнения выше всяких похвал. Теперь у меня одна дорога, на Великоморкую 6))).
ЕщеОтзыв. Вопиющее хамство! Отдавала в ремонт куртку, при просьбе вернуть остатки ткани (на ремонт потребовалась 1/3 часть) было в грубой форме сказано, что никто не будет мне искать кусок низкопробной ткани ( ткань была куплена в магазине итальянских тканей). Такде в хамской форме мне была предъявлена претензия, что я забрала свой заказ на день позже срока готовности. Проведите инструктаж своих работников по общению с клинтами.
Еще
Ателье - цена в Минске
| Блуза без рукавов и застёжки | от 50 руб. |
| Блуза с рукавами | от 68 руб. |
| Брюки женские без подкладки | от 88 руб. |
| Брюки женские на подкладке | от 100 руб. |
| Брюки мужские без подкладки | от 100 руб. |
| Брюки мужские на подкладке | от 110 руб. |
| Жакет без подкладки | от 100 руб. |
| Жакет на подкладке | от 130 руб. |
| Жилет короткий | от 90 руб. |
| Жилет удлинённый | от 100 руб. |
| Заузить/расширить по среднему шву | от 14 руб. |
| Костюм | от 390 руб. |
| Пальто демисезонное | от 235 руб. |
| Пальто утеплённое | от 270 руб. |
| Платье без подкладки | от 80 руб. |
| Платье вечернее | от 130 руб. |
| Платье длинное | от 100 руб. |
| Платье на подкладке | от 89 руб. |
| Пошив пиджака на подкладке | от 170 руб. |
| Рубашка основа | от 85 руб. |
| Сарафан без подкладки | от 75 руб. |
| Сарафан на подкладке | от 85 руб. |
| Топ | от 55 руб. |
| Туника | от 73 руб. |
| Укоротить классические брюки с тесьмой | от 11 руб. |
| Шорты женские без подкладки | от 55 руб. |
| Шорты женские на подкладке | от 70 руб. |
| Юбка без подкладки | от 50 руб. |
| Юбка на подкладке | от 59 руб. |
| Юбка солнце-клёш | от 65 руб. |


