Химчистка, прачечная, ремонт одежды
    Минск, ул. Белинского, 5с 08:00
    Отзыв. Отремонтировали пуховик, была дырка, думала выбрасывать, но и следа не осталось. Очень хорошо сделали
    Еще
    Ещё 20 адресов
    Ателье
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Компания занимается индивидуальным пошивом и ремонтом женской, мужской и детской одежды
    Отзыв. Очень благодарна портной Юлии. Все в городе меня отправляли с моим купальником, никто не взялся за работу, и только здесь сотворили чудо с моим купальником. Безмерно благодарна!
    Еще
    Отзывы7Все цены
    Сеть мастерских
    Минск, пр-т Независимости, 44с 10:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание! Они заявляют у себя на сайте, "Основа успеха — это желание двигаться навстречу клиенту. Мы знаем, в каком ритме живет современный человек, понимаем, сколько у него важных дел." Я не могла дозвониться до одной из мастерских в течении часа! Разве это значит что они понимают сколько у нас важных дел????? И выяснилось, что администратор разговаривала с заведующей. Причем - в процессе разговора выяснилось, что эта мастерская еще и не работает(на сайте об этом ни слова)!!!!! На мое возражение, так где же об этом сказано - мне ответили - у нас написано на двери!!! Ребята!! Это же не серьезно!!! То есть вы так цените мое время, что я должна приехать к вам, поцеловать дверь и уехать обратно??? Так что ли??? Хоть немного задумайтесь о сервисе, если заявляете, что вы являетесь лидером на белорусском рынке!!!
    Еще
    Ещё 26 адресов
    Ателье
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:30
    Отзыв. Обратилась в данное ателье по ремонту брюк , все изначально было хорошо , оговорили сроки ( когда должны были быть готовы брюки ) , я еще споосила 6 января , они точно будут готовы ? Швея - Алла , убедила меня в том , что они точно будут готовы , я ей еще сказала , что меня отпускает работодатель ( в мое рабочее время ) она подтвердила , что все будет готово , я сказвла Спасибо , расплатилась и ушла , настал день забирать мои брюки ( которые ему 7 , уже очень были нужны ) ,меня отпустили с работы , я поехала за брюками в такой снегопад , прихожу , а уже другая швея , говорит , что их нет? Я в расстройствах , как так ? А как же договоренность ? Почему было ( не позвонить 5 - января )? И предупредить, что они не готовы? Вопрос к ателье ? Который надеюсь , читает . Очень неприятно . Звоним , по итогу ( другой швее ) котрая принимала заказ - в ответ мне поменяли график , все прекрасно ( позвонить можно , вы же ни День в День узнали , что у вас поменяли рабочий график !!!
    Еще
    Меховое ателье
    Минск, пр-т Машерова, 17с 11:00
    Отзыв. Шила в этом ателье укороченную шубку, после того, как поняла, что купить ничего нормального за адекватную стоимость не смогу. В итоге мне шубка вышла в 2 раза дешевле, чем купить такую же модель из такого же меха! Пошили быстро, я даже была удивлена, думала, что это на месяц затянется) Качество супер, может даже лучше, чем у покупных! Я довольна, что сэкономила и шуба сидит идеально!
    Еще
    Ателье по пошиву дизайнерской спортивной одежды, ремонт одежды
    Минск, ул. Олега Кошевого, 16/7Сс 08:00
    Отзыв. Многолетнее сотрудничество давно переросло в дружбу. Благодаря Ателье спортивной экипировки ORAZ у нас новая форма!! Мы провели небольшой ребрэндинг (смена логотипа) и дизайна. Большое спасибо нашим друзьям ORAZ! Громадное спасибо Ирине!
    Еще
    Швейная мастерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 3с 11:00
    Отзыв. Много лет пользуюсь услугами этой мастерский, мастера большие профессионалы своего дела. Особенная благодарность Ольге, всегда поможет консультацией и очень доброжелательна, результат всегда радует!
    Еще
    Ателье
    Минск, ул. Налибокская, 36с 09:00
    Отзыв. Женщина неоднократно отказывается брать заказы по причине того-что не знает что с ними делать (с ее слов).Ведет себя грубо,швыряет моими вещями и говорит что никто не возьмется. В тот же день в другом ателье взяли без проблем. Может она не профпригодна?
    Еще
    Ателье по пошиву одежды из кожи и меха
    Минск, ул. Авроровская, 8с 10:00
    Отзыв. Именно здесь спасли и вдохнули новую жизнь в казалось бы безвозвратно испаганенные изделия, отшитые у горе мастеров, в итоге получился самый любимый ансамбль из: юбки полусолнце в пол и брюк и жилетки для сына. Качество исполнения выше всяких похвал. Теперь у меня одна дорога, на Великоморкую 6))).
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 74с 10:00
    Отзыв. Вопиющее хамство! Отдавала в ремонт куртку, при просьбе вернуть остатки ткани (на ремонт потребовалась 1/3 часть) было в грубой форме сказано, что никто не будет мне искать кусок низкопробной ткани ( ткань была куплена в магазине итальянских тканей). Такде в хамской форме мне была предъявлена претензия, что я забрала свой заказ на день позже срока готовности. Проведите инструктаж своих работников по общению с клинтами.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Услуги
    Работа с материалом
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie