Химчистка, прачечная, ремонт одежды
    Минск, ул. Белинского, 5до 20:00
    Отзыв. Отремонтировали пуховик, была дырка, думала выбрасывать, но и следа не осталось. Очень хорошо сделали
    Еще
    Ещё 20 адресов
    Ателье
    Минск, пр-т Победителей, 84до 20:00
    Отзыв. Очень дорого, и нужно уточнять конечную стоимость сразу, в бумажке написали одно, а по факту оказалось дороже, очень некрасиво, и очень дорого, и по качеству - не вау, чтобы стоило таких денег, работа сделана некачественно.
    Еще
    Швейная мастерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 3до 19:00
    Отзыв. Много лет пользуюсь услугами этой мастерский, мастера большие профессионалы своего дела. Особенная благодарность Ольге, всегда поможет консультацией и очень доброжелательна, результат всегда радует!
    Еще
    Ателье
    Минск, пр-т Победителей, 65до 20:30
    Отзыв. Обратилась в данное ателье по ремонту брюк , все изначально было хорошо , оговорили сроки ( когда должны были быть готовы брюки ) , я еще споосила 6 января , они точно будут готовы ? Швея - Алла , убедила меня в том , что они точно будут готовы , я ей еще сказала , что меня отпускает работодатель ( в мое рабочее время ) она подтвердила , что все будет готово , я сказвла Спасибо , расплатилась и ушла , настал день забирать мои брюки ( которые ему 7 , уже очень были нужны ) ,меня отпустили с работы , я поехала за брюками в такой снегопад , прихожу , а уже другая швея , говорит , что их нет? Я в расстройствах , как так ? А как же договоренность ? Почему было ( не позвонить 5 - января )? И предупредить, что они не готовы? Вопрос к ателье ? Который надеюсь , читает . Очень неприятно . Звоним , по итогу ( другой швее ) котрая принимала заказ - в ответ мне поменяли график , все прекрасно ( позвонить можно , вы же ни День в День узнали , что у вас поменяли рабочий график !!!
    Еще
    Меховое ателье
    Минск, пр-т Машерова, 17до 19:00
    Отзыв. Шила в этом ателье укороченную шубку, после того, как поняла, что купить ничего нормального за адекватную стоимость не смогу. В итоге мне шубка вышла в 2 раза дешевле, чем купить такую же модель из такого же меха! Пошили быстро, я даже была удивлена, думала, что это на месяц затянется) Качество супер, может даже лучше, чем у покупных! Я довольна, что сэкономила и шуба сидит идеально!
    Еще
    Ателье по пошиву дизайнерской спортивной одежды, ремонт одежды
    Минск, ул. Олега Кошевого, 16/7Сдо 20:00
    Отзыв. Многолетнее сотрудничество давно переросло в дружбу. Благодаря Ателье спортивной экипировки ORAZ у нас новая форма!! Мы провели небольшой ребрэндинг (смена логотипа) и дизайна. Большое спасибо нашим друзьям ORAZ! Громадное спасибо Ирине!
    Еще
    Меховое ателье
    Минск, ул. Л. Беды, 45
    Отзыв. Мне тоже не повезло: Сроки не выдерживают никакой критики ( 7 месяцев). Швы не аккуратные, кривые. За 730 рублей (это только пошив) я получила какой-то шушун. А с таким хамством я вообще сталкиваюсь впервые. Пока договор не оформлен- хоть к ране прикладывй, а потом понеслось. Очень много разговоров, результат ноль. То у них переезд, то настроения нет, то дети болеют и вообще шкуры у меня г...о и я такая же. Если решите рискнуть и заказать шубу -четко в письменном виде оговаривайте сроки исполнения заказа. И внимательно прочитайте условия договора, там вообще исполнитель не несет ни за что ответственности." Не нравится - сам дурак".Сначала хотела отдать в переделку еще 3 шубы, но если людям не нужны деньги, понесу в другое ателье. Рискуйте может вам повезет.
    Еще
    Мастерская
    Минск, ул. Герасименко, 18до 20:00
    Отзыв. Здесь указано, что ателье работает до 18:00, на месте вывеска, что работает до 15:00. Но в 14:27 мастеров уже не было. Так жалко, что я поехала именно в это ателье.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Ателье
    Минск, ул. Герасименко, 28до 20:00
    Отзыв. Есть в Минске люди,у которых руки растут из правильного места, качество работы на высоком уровне! А ещё,мало осталось профессионалов,которые с улыбкой и застенчивым смущением принимают в свой адрес благодарность. Меняли петлички на куртке ребенку, что тут сказать:быстро,качественно и недорого. Раньше ходили по соседству,теперь только сюда:)
    Еще
    Пошив костюмов
    Минск, ул. М. Богдановича, 20до 17:00
    Отзыв. Отношение к клиентам отвратительное! Шили костюмы на весь коллектив, но дети растут и понадобился дошив двух рубашек для мальчиков. Мы выслушали все: от нежелания сходить в гараж за папкой с договором на пошив костюмов для коллектива, до крика в телефон "Что вы вообще звоните?! Идите куда хотите!" Если Вы знаете, что дети подрастают, если Вам потом может понадобиться дошив для нескольких деток, то никогда не обращайтесь в "ЧУП Авалонплюс": заносчивая мадам выскажет Вам в телефон все, что можно, только не готовность работать для Вас!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Услуги
    Работа с материалом
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie