Отзыв. Покупаешь валюту в этом банке, купюры выдают порванные пусть и немножко но всё же. Как придёшь сдавать эту валюту прям эту купюру тут же начинается…То помялась такие не берём, то уголок завернут…Надорвано, потёрта местами. Почему в других банках нет таких проблем. Почему работники позволяют себе в обменных пунктах хамить, швырять с психами копейки, не отвечать на вопросы и отворачивать свои недовольные лица. Позвольте заметить я не домой к вам прихожу, что за отношение такое?! Вот очередная Виктория Руслановна! Научите свой персонал хотя бы быть более дружелюбнее и добрее.
ЕщеОтзыв. Не банк,а ужас. У меня в банке 2 кредита. Предложили взять кредит для рефинансирования.
Собрала справки, и начался ужас. Позвонили сестре, коллеге по работе, мастеру цеха, подруге, матери, сводной сестре. Короче всему городу сообщили, что у меня кредит и я хочу взять рефинансирование. Я работаю на одной работе 7 лет. Просрочек платежа не допускала. И в результате в рефинансировании мне отказали. О какой конфиденциальности может идти речь в этом банке. И зачем было предлагать рефинансирование,чтобы поиздеваться?
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте. Сегодня посетил указанное отделение с целью обновления банкинга Дабрабыт. Хочу выразить глубокую благодарность оператору ВИКТОРИИ за её чуткое и внимательное отношение, за понимание (я с двумя слуховыми аппаратами) и медленную речь, за высокий профессионализм. Хочу пожелать Виктории здоровья, благополучия и всех благ. Хотелось бы , чтобы таких людей больше работало в банках.
ЕщеОтзыв. Первый раз в Идея банк мы обратились год назад, за потребительским кредитом - все оформили быстро, выдали, спасибо, Мы его через пол года погасили, проценты были не большие, а вот после этого мы перевели с другого манка сюда как депозиты, так и выплаты по заработной плате. Нам нравятся условия.
ЕщеЕщё 1 адрес

