Отзыв. Очень плохой сервис. Заказала цветной плакат А1 для диплома. Смотрела с разных устройств цвет плаката. Фон был темно синим в исходнике, на деле, распечатали и он стал черным . А также рисунок на плакате стал намного темнее. Настолько темнее, что фон и рисунок стали сливаться
А во вторых я просила 1 плакат , а мне распечатали два, и за это я также заплатила. Узнав что их два , только при получении.
Второй раз печатала таблицы чб формата А1 в итоге получила обгрызенный непонятный формат. Он был меньше А1 на треть листа, хотя я четко просила А1. На результат обратила внимание только дома. Очень расстроилась.
Очень недовольна качеством работы и обманом .
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Менеджер за неделю не смог рассчитать стоимость заявки.Дозвониться невозможно!В день печати (нужно было срочно к конкретному времени) попросили приехать посмотреть по цвету, но при этом скорректировать цвета оказалось невозможно,можно только отказаться от предоплаченного заказа. Это все после почти недели ожидания! Качество печати ужас.
ЕщеОтзыв. Распечатала фотографии в большом количестве. Естественно по предоплате. А в итоге получила тёмные фото, на которых даже одежда была другого цвета, голубой превратился в почти синий, розовый в темную фуксию, оранжевый в горчичный и т.д. На мои претензии мне ответили, что каждый по своему видит красоту и цвета. А потом, когда я решила поговорить с руководством, мне ещё и нахамили. Фото испорчены, деньги и нервы потрачены. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Не раз пользовалась услугами данного печатного центра. Поразил недавний случай, после которого стало понятно, что такие понятия, как информационная безопасность и конфиденциальность, не знакомо компании. Ситуация такая: необходимо было распечатать несколько документов с электронной почты. На вопрос о такой возможности работница центра, ничтоже сумняшеся, сказала написать логин и ПАРОЛЬ от почты, что естественно вызвало недоумение. Разумеется, этого делать мы не стали, спросили, возможно ли выслать письма на почтовый ящик печатного центра. Получили положительный ответ. Далее, получив печатные копии нужных документов, попросили при нас удалить высланные письма, потому что документы эти содержат информацию, которую можно отнести к разряду конфиденциальной. Письма удалены не были, т.к. в системе центра стоят ограничивающие параметры, не позволяющие это сделать. Нас заверяли, что информация эта не будет переслана кому бы то ни было. В общем, приятного мало, хотелось бы получить ответ, почему центр настолько не заботится о защите информации своих клиентов? Не столь важно удаление писем, сколь своего рода наглость запроса пароля от почты. Спасибо.
ЕщеЕщё 4 адреса