Отзыв. Живу в этом районе. Очень удобно, что рядом находится такая приятная новая студия. Эта вечная проблема с макияжем по утрам, а еще жара когда косметика слезает вместе с потом... Решила делать перманент. Сделала брови! Мастер Ксения подобрала мне форму и цвет...красота!!! Теперь наметили межресничку и стрелки....потом губы!!! Все отлично и по деньгам и по качеству услуги
ЕщеОтзыв. Обратилась в медицинский центр «ШайнЭст» на консультацию к дерматологу — получила профессиональную помощь и массу полезных рекомендаций. Врач — очень приятный человек, внимательно выслушал жалобы, осмотрел меня очень внимательно, объяснил возможные причины и назначил эффективное лечение. Понравилось, что все было подробно, понятно и без навязывания лишнего. Уже через неделю заметила улучшения — кожа стала чище и спокойнее. Атмосфера в клинике приятная, персонал доброжелательный и внимательный. Буду обращаться еще и рекомендовать всем своим знакомым!
ЕщеЕщё 2 адреса









