Отзыв. Хотели сходить в солярий, приехали после работы и получили порцию негатива и испорченного настроения, вместо загара и удовольствия. Ужасное отношение к клиентам. Пишут, что работают до 22.00, но будьте готовы, что вам откажут в посещении, ссылаясь на уборку и более ранее закрытие, о котором нигде не сообщают! Полное неуважение и дезинформация людей! На стойке стоял, как мы поняли, владелец данного заведения, общение с клиентами хамское и непозволительное, будто одолжение делают, хотя ты им платишь свои собственные деньги! Не советую данное место, если вы цените комфорт и свое время
ЕщеОтзыв. Добрый вечер!
Только что вышла из вашего салона и была разочарована качеством ламп в солярии! Была на прошлой неделе, впервые у вас, попросила лампы по сильнее, очень любезная девушка направила меня в нужную кабину. Через 5 минут сеанс закончился и я довольная ушла! По некоторым обстоятельсвам мой следующий раз был не в вашей студии, но с лампами такой же мощности (специально выбирала) и ...было жарко! Вспомнила вас и подумала, наверное, показалось! И вот сегодня повторно пришла к вам, в тот же 'мощный' солярий, который как теперь я понимаю - развод для новичка! Мне не просто не было жарко, стоя 5 минут я успела замерзнуть!!!
Уважаемые владельцы, если вы заявляете МОЩНЫЙ солярий, то проследите, чтобы лампы у вас были на самом деле такими!!!
Очень жаль, что в супер удобном месте, такие вот обидные для клиентов косяки (экономия на незнании)!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-парикмахеру Артёму. Настолько впечатление осталось положительное как он профессионально и быстро смог подстричь чёлку. Для кого-то кажется мелочь чёлка, но поверьте за последний год мало кому удавалось так классно её постричь.
Ещё хочу обратить внимание на солярий. Живу в центре города и ради этого солярия езжу на Уручье. Лампы новые, т.к. после нескольких раз загорания уже виден загар. Имеется умывальник-удобно после нанесения крема-помыть руки. Очень изысканный интерьер и хватает места(что в других соляриях с этим туго).
Если кто-то ещё раздумывает, советую-останетесь довольны.
ЕщеОтзыв. Случайно попала на педикюр в SPA в отеле Виктория.
Я в восхищении!!!
Мастер Ольга специалист своего дела! Такими мои ножки ещё никогда не были!!!
Обработка идеальная! Проработан каждый пальчик! Каждый миллиметрик!
Приятная, ненавязчивая беседа сделала процедуру ещё более комфортной!
Огромное спасибо Ольге!!!!
ЕщеОтзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
Еще









