Барбершопы в районе Центральный в Минске

    28
    Барбершоп
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 22:00
    Отзыв. Все Гуд!!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Отзыв. Посетил барбершоп на неделе — остался очень доволен. Мастер профессионально подошёл к стрижке, объяснил, что и зачем делает, результат превзошёл ожидания. В салоне чисто, приятная атмосфера и внимательное обслуживание. Всем рекомендую — вернусь снова!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Тимирязева, 4адо 22:00
    Отзыв. Подстригли хорошо , но час на ребёнка 7 лет это перебор , не могут дети в таком возрасте так долго неподвижно сидеть. И да , маски мастерам в период пандемии covid , неплохо было надевать хотя бы ради уважения к клиентам.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Барбершоп
    Минск, ул. Ржавецкая, 47до 22:00
    Отзыв. 24 января сын (15лет) делал стрижку у пемиум барьера Константина в Сереьрянке. 65 рублей и испорченная причёска (как горшок, виски выстрежены по разному), испорченное настроение у сына. Если родросток сказал, что в школу хотел идти в шапке, потому что стыдно было показываться.... Вот это мастер! Вот это премия качество стрижки! Ужас! Разочарована и я, и сын! В прошлый раз стригся сын у Михаила - Вот это супер-мастер!!! Жаль, что уже не работает в данном месте.
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Мястровская, 28до 21:00
    Отзыв. Как всегда Светлана на высоте + сам барбершоп высокого класса
    Еще
    Мужской салон
    Минск, пр-т Победителей, 106до 21:00
    Отзыв. Спасибо Илье! Приятный собеседник и хороший мастер! Барбершоп с приятным дизайном. К дивану на входе не успел привыкнуть,- не очень удобно облокотиться спиной.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16до 22:00
    Отзыв. Хожу не первый раз, все нравиться, парни хорошо стригут! Рекомендую
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Посетил данный барбершоп 9.01. Результат стрижки на фото. Попытался решить вопрос о возврате денег или исправлении, но администратор на встречу не пошел. Не рекомендую это место.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Редкость в мужском салоне сделать качественный маникюр, да еще и от нормального мастера. Вернусь точно.
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 21:00
    Отзыв. Первый раз посетил салон NO: W и остался очень доволен! Приятный вежливый персонал и очень вкусный кофе. А мастеру Виталию отдельное спасибо за все учтенные мои пожелания к стрижке и укладке, и за очень приятную беседу во время его работы! Максимально вежливый и приятный мастер, который поддержит разговор, классно пошутит, учтет все пожелания и оставит приятные впечатления от похода в барбершоп)
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Услуги
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie