парк Челюскинцев, пр-т Независимости, Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Толбухина
Аппаратный педикюр, Классический педикюр, Парафинотерапия, Френч
Отзыв. Не делайте реснички в этом салоне. Они обманывают. Пришла к ним делать голливуд, а сделали 5 д, а взяли деньги как за голливуд. Первый раз увидела такое хамское обращение с клиентами !
ЕщеЕщё 1 адрес
Михалово
Аппаратный педикюр, Исправление формы ногтя, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Парафинотерапия, Френч, Наращивание ногтей на ногах, Кислотный
Отзыв. Являюсь постоянным клиентом данного салона и всегда с улыбкой выхожу из него после проведённых процедур ( будь то маникюр, педикюр, услуги косметолога либо парикмахера). Все специалисты салона создают хорошую и приятную атмосферу. Спасибо за вашу работу.
Ещепр-т Дзержинского
Малиновка
Отзыв. Марина, спасибо огромное за мои бровки и губки, а теперь и стрелочки. И главное, они выглядят как свои. Я в восторге. Марина, тот мастер, который чувствует и видит как лучше, слышит пожелания клиента и умеет сделать красиво. Спасибо за ваше мастерство и золотые руки.
ЕщеПушкинская
Аппаратный педикюр, Классический педикюр
Отзыв. Добрый день! Делала маникюр, мастер не общительная была - имеет место быть. Очень не понравилось то, что в комнате где делают маникюр/педикюр остановились Часы! Как такое может быть! Поменяйте батарейку!
Хотела сделать педикюр, на в прайсе нет такой услуги как экспресс педикюр ( просто покрытие хотела) и когда я сказала об этом со мной администратор ( девушка как с дурочкой разговаривала, как будто я жалею 55р денег! ) девочки! Не в деньгах дело! А дело во времени! Научитесь нормально общаться! И - поставьте новые батарейки в Часы где делаете маникюр/педикюр! На видеонаблюдение достаточно бюджета, ( складывается впечатление!) а на батарейки нету или наоборот невнимательные администраторы!так знайте! Это бросается в глаза!
Ещепр-т Победителей, Лебяжий
SPA-педикюр, Аппаратный педикюр, Исправление формы ногтя, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Парафинотерапия, Френч, Наращивание ногтей на ногах, Кислотный
Отзыв. Благодарю Марину Картынник за прекрасную работу, всё аккуратно, чётко, уверенно, доброжелательно. Огромное спасибо за красивый маникюр и педикюр в ярких тонах, всё о чем я мечтала.
ЕщеПартизанская
SPA-педикюр, Аппаратный педикюр, Исправление формы ногтя, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Парафинотерапия, Френч, Наращивание ногтей на ногах, Кислотный
Отзыв. Делала в этом салоне маникюр и педикюр у мастера Оксаны, ваууууу. Очень приятная девушка, отлично сделала свою работу. Спасибо
Еще











