парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Л.Беды
SPA-педикюр, Аппаратный педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Френч, Наращивание ногтей на ногах, Кислотный, Эстетический педикюр
Отзыв. Спасибо огромное Вам за профессиональный педикюр и маникюр! Все идеально , быстро и безупречно!
Ещепр-т Дзержинского
Грушевка
SPA-педикюр, Аппаратный педикюр, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Френч, Подологический педикюр, Эстетический педикюр
Отзыв. Решила поделиться своим опытом обращение в этот чудесный салон. Всё крайне корректно, все приятно. Однако в первую очередь я пришла к парикмахеру сделать стрижку и сложное окрашивание и вот тут возникла проблема. Парикмахер сделала стрижку которая отличалась от моего первоначального пожелания, а так же от той, что я показала на фото. Этот ее фирменный стиль уже в течение месяца так и не прижился на моих волосах и к сожалению приносит мне лишь огорчение и желание состричь. Сложное окрашивание это отдельная тема. Я показала фото желаемого результата, мы обсудили с мастером это окрашивание, и мои ожидания были, что результат хотя бы будет отдаленно напоминать фото. По итогу я получила, как его не называй, один цвет, и, даже спустя месяц, осветленные пряди не проявились, волосы были пересушены краской, и я их до сих пор восстанавливаю. Ну и вишенка на торте меня ожидала при оплате, я заплатила за стрижку, укладку, окрашивание на короткие волосы, мелирование, тонирование длинных,укладку! 640р
Ещепр-т Партизанский
Автозаводская
Отзыв. Здравствуйте!!!Хотела бы отметить,что салон просто шикарный,особенно мастер Татьяна по маникюру и педикюру,а так же по депиляции...Мастер высшего класса ..хожу уже не один год и просто в восторге...Всем рекомендую этого мастера)))Огромное спасибо за прекрасную работу!!!)
ЕщеЕщё 1 адрес
Аппаратный педикюр, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Френч
Отзыв. "Мастер" Екатерина испортила стрижку напрочь, хотя просьба была - немного подстричь кончики по имеющейся форме, обязательно сохранить ее. Акцентировала на этом внимание несколько раз. Но она витала в облаках наверное. В итоге все испорчено, форма стала совсем другой, ужасной, подстрижено криво и самое обидное - это потеря долго отращиваемой длинны к событию (((( Нужно идти как-то спасать к профи. "Мастер" не справился с простой задачей и даже не извинился. Услышала только "а вы разве не так хотели?". На стрессе ещё и заплатила за этот ужас...Крайне не рекомендую тут стричься, даже по мелочи
Ещеул. Притыцкого
Отзыв. Хочу поделиться отзывом на шикарного мастера своего дела - Алину! Хожу к ней на депиляцию уже не первый раз и очень рада, что когда-то попала к ней по чистой случайности, а теперь уже её постоянный клиент. Очень зацепила своим подходом к работе: скурпулёзна (ни один волосок не останется незамеченным), делает всё очень аккуратно и деликатно, так что о переживаниях, что будет больно во время процедуры, можно забыть. Не менее важен и тот фактор, что во время депиляции очень волнуешься и стесняешься, но Алина быстро умеет сменить эту обстановку неловкости на полную раскованность и комфорт. С ней депиляция проходит быстро, весело и уходишь из этой уютной студии после процедуры только с отличным настроением и супер гладкой кожей!
Так что, если вы думаете попробовать впервые сходить на депиляцию, то искренне рекомендую идти к Алине, поскольку благодаря её волшебным рукам и той непринуждённой, лёгкой обстановке, что она создаёт во время сеанса, вы точно захотите вернуться к ней ещё раз!
Еще











