Парикмахерские у метро Партизанская

    13
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9с 09:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Стрижка женская (короткий волос)
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Стрижка женская (средний волос)
    -40%
    42 руб.70 руб.
    Стрижка женская (длинный волос)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Вечерняя прическа (короткий волос)
    -72%
    28,20 руб.100 руб.
    Вечерняя прическа (средний волос)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Юлия мастер от бога окрашивание выше всяких похвал,стрижка волос к волосу. Спасибо за за труд,Мастер с большой буквы
    Еще
    ViberОтзывы185Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 23с 09:00
    Отзыв. Профессиональный парикмахер, стрижка получилась отличная. Но, цена, для меня пенсионера, высокая. Больше не приду
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 71с 09:00
    Отзыв. идеальный мастер
    Еще
    Студия красоты для всей семьи
    Минск, пр. Партизанский, 52с 10:00
    Отзыв. Была впервые и осталась довольна результатом, ведь первое впечатление немаловажный фактор в дальнейшем! Цены приятные , чистый , уютный салон ,результат и по времени недолго ! Рядом с метро , во дворах, тоже удобно что далеко не надо ходить искать ! Девченкам успехов в дальнейшем развитии
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 79с 10:00
    Отзыв. Отличная студия маникюра и прекрасный коллектив
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 81бс 07:00
    Отзыв. Это не салон, а посредственная парикмахерская. Мне испортили мои здоровые ухоженные волосы неправильной сушкой, мастер неквалифицированный, брашинги грязные. Пришла по записи вовремя, а стричь меня начали на двадцать минут позже, ни администратор ни мастер даже не извинились.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 46с 08:00
    Отзыв. Не рекомендую никому. Огромное "спасибо" салону - точнее администратору и парикмахеру (Артему), за зря потраченное время и испорченное настроение! Настолько неуважительное общение и низкий уровень персонала, которые даже не выслушав клиента начинает высказывать свое мнение. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством в сфере услуг и тем более в салоне красоты. Наверное у салона красоты «ВиТа» (хотя назвать этот салоном очень трудно – обычная парикмахерская с непрофессиональными сотрудниками) очень много клиентов, что они могут позволить себе хамить клиентам, так что у тех на всегда отпадает желание туда еще раз прийти. Очень сочувствую руководителю данного предприятия, так как ему приходиться с такими «профессионалами» работать каждый день, мне как клиенту проще, я могу пойти в другой салон.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 20с 09:00
    Отзыв. Парикмахерская очень понравилась, я очень боялась так так был до этого неудачный опыт окрашивания, я делала мелирование-мастер Юлия все поняла и сделала по наивысшему обслуживанию, всем советую не боятся и теперь Юля только к Вам!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 60с 09:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie