Отзыв. Попала в парикмахерскую случайно. Оказалось - Неслучайно! Огромное спасибо мастеру Светлане (фамилию не помню - на А) Вы сделали мой новый образ и мой праздничный день.
Девчата отличные, вежливые и общительные, очень уютно.
Благодарю вас и Вселенную, что привела меня к вам.
Мама невесты❤️
ЕщеОтзыв. Только самые негативные впечатления. Обратилась за услугой коррекции длины волос. 1. Антисанитария. Ничего не обрабатывается. Чужие волосы на расческе. Я врач, знаю, что такое асептика и антисептика. Так вот у них все отсутствует. 2. Грубый персонал. 3. Небрежное обращение с клиентом. Волосы выдирают! Голову из стороны в сторону дергают! 4. Во время пандемии весь персонал не соблюдает меры предосторожности. Еще клиентов заставляют снимать СИЗ. 5. Мастер сказала, что если дома найду прядь волос не подходящей длины, то «чикните ее дома». Не рекомендую этот «салон» от слова совсем.
Еще












