Студия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Отзыв. Очень хорошее обслуживание, качественно, поход к каждому клиенту. Рекомендую. Уже после первой процедуры были заметен результат на следующий день. Очень все понравилось. Рекомендую обращаться именно в этот центр.
ЕщеОтзыв. Трижды пользовалась услугами Татьяны (покраска, стрижка, оздоровление волос). Осталась очень довольна результатом! Татьяна - мастер своего дела! Работает качественно, быстро и дает много информации по уходу за волосами. Также несколько раз делала в салоне маникюр у Ирины. Результат ни разу не разочаровал. Я намерена стать постоянной клиенткой салона! Огромное спасибо персоналу и руководству салона за профессионализм и доброжелательность!
ЕщеОтзыв. За стрижку кончиков взяли 30! Рублей, на мой вопрос почему такая сумма,ответили что это была стрижка,хотя я пришла и сказала администратору и парикмахеру, что мне нужно подстричь кончики, более того 30 рублей это без мытья головы,без всяких средств и за 15 минут и подстригли действительно только кончики!
ЕщеСтрижка модельная (средние волосы)
Цена по запросу
Стрижка модельная (длинные волосы)
Цена по запросу
Стрижка модельная (очень длинные волосы)
Цена по запросу
Химическая завивка (короткие волосы)
Цена по запросу
Химическая завивка (средние волосы)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Обычная парикмахерская от салона только цены. Мастер на расслабоне,как будто делает одолжение. Волосы сушат без использования средств, ушла с пушистостью на голове
ЕщеОтзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Прекрасное место и самые лучшие мастера. Хожу сюда давно, около 3 лет, и доверяю только им. Всегда встречают с улыбкой, предложат чай\кофе\шампанское и в конце еще и с собой могут сделать. Недавно появилась в команде Стилист Дарья - прям оживила мои волосики. Спасибо салону за таких мастеров
Еще











