Отзыв. Здравствуйте, в ФОК "Мандарин" с удовольствием ходим всей семьей. Мы с мужем - по абонементу. Дети - обучение плаванию. Данным комплексом мы очень довольны. Приятные менеджеры, вежливое и внимательное отношение. Я люблю джакузи и взрослый бассейн, муж - сауны и купель с холодной водой. Дети год занимались обучением плаванию, теперь будут ходить второй год. За это время прекрасно научились плавать на воде и под водой, освоили разные виды плавания. Мы очень рады! Спасибо всем сотрудникам, детскому тренеру Александре за внимательное отношение и профессионализм! Всем советуем.
ЕщеОтзыв. Я чрезвычайно впечатлена работой Анны. Она внимательно выслушала мои пожелания и дала рекомендации, была дружелюбной, внимательной и сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и непринужденно. Я настоятельно рекомендую Анну всем, кто ищет исключительные парикмахерские услуги. Она не только превосходно умеет обращаться с волосами, но и обладает прекрасными межчеловеческими навыками.
ЕщеОтзыв. Осталась очень недовольна! Пришли сделать модную стрижку мальчику - показали фотографии, все объяснили, по итогу получили стрижку а-ля Кобзон, что либо менять там было нечего, т.к. если исправлять дальше только наголо,да еще вместо 80 000 р (столько стоит детская стрижка)- 110 000 р. зарядили, больше туда ни ногой, совковая парикмахерская с закосом на модный салон.
Еще







