Отзыв. Доброго времени суток всем, кто зашёл посмотреть на отзывы!
Салон не рекомендую на сложное окрашивание волос! Мастер - профессионал Татьяна на деле не показала свое мастерство. Я получила жёлтые пряди вместо серебристой платины .
Пытаясь решить вопрос возмещения 50% потраченных денег - взаимопонимания не получилось. От жёлтых прядей мастер не отказывается, возвращать половину суммы отказались , оправдывая себя , что это не их вина! Пригрозили, что заявят на вымогательство денег у них с моей стороны:)
Мои дорогие, милые женщины, будьте внимательны выбирая салон!
В данном салоне слов ,,извините,, не говорят, ссылаясь на хозяйку головы, которая не понятно, что делала со своими волосами до прихода к мастеру- профессионалу по сложному окрашиванию волос:)
ЕщеОтзыв. просидела к мастеру постричься сорок минут после времени, на которое записалась, и это еще был не конец, так и ушла. В любом случае, я бы уже не стриглась там. Администратор все просила подождать. Ради денег набирают клиентов, заранее зная, что будут ждать? Мастер вообще ничего не сказала, посмотрела только злым взглядом. Ни ногой туда. Да и интерьер совдеп, пора там давно все разрушить и построить заново.
ЕщеОтзыв. Цены просто из головы берутся ...
Перед покраской была на консультации у мастера, уточнила стоимость. Примерно 400 бел. рублей, на выходе из парикмахерской услышала сумму в 850 бел.рублей.. но таких цен нет нигде.. мастером я довольна, но цену явно завысили в два раза ибо таких цен на покраску просто не существует, даже если использовать самую дорогую краску.. если бы я знала, что будет такая стоимость в итоге, то не согласилась бы на покраску.. это просто позор так обманывать людей
ЕщеОтзыв. Я со своей семьёй, постоянный клиент салона уже много лет. Всегда с удовольствием посещаю его. Персонал вежливый и внимательный, всегда предложат чашечку кофе. Уровень и качество услуг - на высоте. Постоянное развитие и изменение интерьера очень радует. Чаще всего пользуюсь услугами мастера Ольги Тысевич , а муж с сыном - у Ирины Куксы. Мастера классные, всегда их работа на высоте! Так держать! Спасибо за вашу работу!
Еще