Студии маникюра и педикюра в Гомеле

    69
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 108/3до 20:00
    Отзыв. девушка, я бы на месте директора тоже не подписала договор, судя по вашей грамотности!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Ильича, 20адо 20:00
    Отзыв. Замечательный салон!! Пользуюсь всевозможными его услугами с 2013 года! Мастера с двумя правыми, как говорится, руками!! Всегда комфортно, уютно и доброжелательно. Желаю вам дальнейшего процветания и роста! Только ваша, Наташа!)
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 36до 20:00
    Отзыв. Камила,отличный салон,приятные сотрудники, всегда предложат чашечку кофе.Делаю в Камиле маникюр, массаж, стрижку.Всем очень довольна.
    Еще
    Косметический кабинет
    Гомель, ул. Советская, 59ас 12:00
    Отзыв. Прокалывала уши своей дочке, все класс! Очень понравилось, знают подход к детям, дочь ушла с улыбкой на лице. Я захотела придти на процедуры)
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Сосновая, 18адо 20:00
    Отзыв. Милая приветливая знающая свое дела парикмахер Анечка.Спасибо вам за обслуживание. Сам хожу и семья моя обслуживается. Спасибо.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Кирова, 55с 10:00
    Отзыв. Очень понравилась работа мастера Екатерины. Нужна была современная укладка. Екатерина блестяще справилась со своей работой.
    Еще
    Академия красоты
    Гомель, ул. Кирова, 1/8до 21:00
    Отзыв. Смените, пожалуйста, администратора! Женщина просто ужас! Атмосфера в салоне так себе...Все злые и высокомерные!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Песина, 27до 20:00
    Отзыв. Приятное место с профессиональными мастерами своего дела, стрижка на отлично
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, пр-т Речицкий, 16до 20:00
    Отзыв. Хуже не стригли лет 10 - со времен общаги и бритья налысо. В этой "парикмахерской" меня не постригли, это называется "оболванили", за 5 минут. Обходите это место стороной, уважаемые. Но может случится такое несчастье, что вы попадете туда, если увидите крашеную в рыжий с короткой стрижкой женщину-"парикмахера", - бегите не оглядываясь!-)
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 20:00
    Отзыв. Стрижкой я осталась не довольна.Евгения была очень приветлива ,но стрижка на мой волос как-то не получилось ,я просила молодежно,а получилось копна коротких волос .Хотя мне Евгению очень хвалили .
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Педикюр
    Покрытие ногтей
    Наращивание и коррекция ногтей
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie