Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 90до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте! сегодня,была в салоне,у мастера Галины.Очень внимательная и аккуратная,приятная девушка.Впечатление от салона положительные.у меня была стрижка и окраска волос! всё получилась замечательно, спасибо Галине! пришла чудовищем,ушла красавицей!)))))всего хорошего девочки!впредь буду посещать только ваш салон!
    Еще
    Студия красоты
    Гомель, пл. Восстания, 1до 20:00
    Отзыв. Пришла на женскую стрижку, а ушла еще и с бровками. Довольная, вы бы только знали))) Очень все понравилось, работу делают потрясающе!!! Наконец-то нашла тех, кто исполнит все мои пожелания❤
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Головацкого, 113до 20:00
    Отзыв. Салон зелёное яблоко, давно является моим фаворитом т.к. имеет удобное расположение и просто огромный спектр услуг. Все востребованные процедуры можно найти именно здесь! Знакомство с салоном началось пару лет назад с процедуры Наращивание ресниц. Было очень много страхов и опасений. Все таки лицо, мало ли что-то может пойти не так. Но, после первого же посещения и знакомства с мастером Алиной, все развеялось. Клиент я не простой, из-за некоторых физиологических особенностей моего организма , наращивание ресниц проходит весьма не легко. Алина всегда с скрупулезностью подходит делу. Время за приятными разговорами пролетает незаметно. А результат греет душу и заставляет возвращаться снова и снова
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, пр-т Победы, 12адо 20:00
    Отзыв. Люблю я ходить к одному и тому же мастеру, особенно когда мне комфортно с этим человеком +, что мастер делает и маникюр и педикюр, и бровки, и реснички и всё это с мастерством, аккуратно. Мастера зовут Ангелина! Узнав, за маникюром, что она делает и брови я решила сделать их у неё. И да, осталась довольна. Бровки она сделала мне комбинировано, часть покрасила хной, часть краской. Цвет подобрала очень удачно, прямо в тон моих волос. Форму я просила оставить мне мою. Лишь улучшить, что мастер и сделала. Рекомендую мастера, Ангелину. Записывайтесь к ней на любую процедуру, что она делает и останетесь довольны.
    Еще
    Spa-салон
    Гомель, ул. Жарковского, 22до 20:00
    Отзыв. Добрый вечер.Не стала писать отзыв сразу после посещения вашего салона,т.к. ждала,что мои гладкие,блестящие,а главное здоровые локоны,превратятся вновь в не управляемые,торчащие во все стороны кучеряшки)ан нет)спустя два месяца ,волосы выглядят так же как и в первый день))на радость мне и моим близким)))Так вот хочу сказать большее спасибо замечательной девушке и отличному мастеру,знающему свое мастерство Алесеньке. У неё золотые ручки,за,что бы она не бралась все получается очень хорошо.Спасибо.И ждите меня и моих подруг снова.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Барыкина, 80до 20:00
    Отзыв. Хочется сказать огромнейшее СПАСИБО всем сотрудникам салона Ledi. Отдельная благодарность мастеру по маникюру Наталье и косметологу Анне. Девчата администраторы всегда очень внимательные и отзывчивые. За красотой и хорошим настроением только к вам
    Еще
    Центр красоты
    Гомель, ул. Советская, 43до 21:00
    Отзыв. Впервые пришла на наращивание ногтей, попала к мастеру Татьяне! Осталась очень довольна, Татьяна учла все мои пожелания, посоветовала, чего делать нам не стоит. Я впервые увидела мастера своего дела на все 100%. Теперь только к вашей Татьяне )
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie