Студия красоты
    Гомель, пл. Восстания, 1Выходной
    Отзыв. Спасибо за ваш талант и заботу о клиентах. Рекомендую Наталью всем, кто ценит качество и индивидуальный подход!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Головацкого, 113до 17:00
    Отзыв. Салон зелёное яблоко, давно является моим фаворитом т.к. имеет удобное расположение и просто огромный спектр услуг. Все востребованные процедуры можно найти именно здесь! Знакомство с салоном началось пару лет назад с процедуры Наращивание ресниц. Было очень много страхов и опасений. Все таки лицо, мало ли что-то может пойти не так. Но, после первого же посещения и знакомства с мастером Алиной, все развеялось. Клиент я не простой, из-за некоторых физиологических особенностей моего организма , наращивание ресниц проходит весьма не легко. Алина всегда с скрупулезностью подходит делу. Время за приятными разговорами пролетает незаметно. А результат греет душу и заставляет возвращаться снова и снова
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, пр-т Победы, 12адо 20:00
    Отзыв. Люблю я ходить к одному и тому же мастеру, особенно когда мне комфортно с этим человеком +, что мастер делает и маникюр и педикюр, и бровки, и реснички и всё это с мастерством, аккуратно. Мастера зовут Ангелина! Узнав, за маникюром, что она делает и брови я решила сделать их у неё. И да, осталась довольна. Бровки она сделала мне комбинировано, часть покрасила хной, часть краской. Цвет подобрала очень удачно, прямо в тон моих волос. Форму я просила оставить мне мою. Лишь улучшить, что мастер и сделала. Рекомендую мастера, Ангелину. Записывайтесь к ней на любую процедуру, что она делает и останетесь довольны.
    Еще
    Spa-салон
    Гомель, ул. Жарковского, 22до 20:00
    Отзыв. Делаем маникюр и педикюр у Алены много лет. Очень довольны. Делает все аккуратно, профессионально и с фантазией.Мастер спокойный и очень хороший. После общения с ней и результатов работы - повышается настроение.В салон пришли за ней.Обстановка шикарная! Кофе, чай, уют, внимание к каждому клиенту! Спасибо большое! "Впечатлил" отзыв Василисы от 05 марта 2016. Она абсолютно неправа!!! Похоже отзыв был написан в очень плохом настроении, никак не связанный с работой мастера.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Барыкина, 80до 18:00
    Отзыв. Спасибо огромное!!! Как всегда шикарный маникюр
    Еще
    Центр красоты
    Гомель, ул. Советская, 43до 21:00
    Отзыв. Впервые пришла на наращивание ногтей, попала к мастеру Татьяне! Осталась очень довольна, Татьяна учла все мои пожелания, посоветовала, чего делать нам не стоит. Я впервые увидела мастера своего дела на все 100%. Теперь только к вашей Татьяне )
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 90до 19:00
    Отзыв. Здравствуйте! сегодня,была в салоне,у мастера Галины.Очень внимательная и аккуратная,приятная девушка.Впечатление от салона положительные.у меня была стрижка и окраска волос! всё получилась замечательно, спасибо Галине! пришла чудовищем,ушла красавицей!)))))всего хорошего девочки!впредь буду посещать только ваш салон!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie