Отзыв. Хочу выразить благодарность салону "Зелёное яблоко". На протяжении 10 лет обсуживаюсь в данном салоне, специалисты, которые являются профессионалами своего дела, умеющие создать настроение и комфорт. Приходя в салон чувствуешь теплую и уютную атмосферу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и умение создать красоту и уверенность.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочу оставить отзыв про мастера Анну. Была у нее два раза. Я осталась очень довольна ее работой! Аня просто умничка и мастер своего дела. Очень внимательна, аккуратна, учитывает все пожелания, первый раз я приходила с короткими ноготками, но я хотела френч и этот мастер с лёгкостью согласилась его сделать ( чаще всего мастера отказывают делать его на короткие ногти) и сделан он был аккуратно, относила очень хорошо месяц!!! Вообщем этим мастером я очень довольна, спасибо за отличную работу!
ЕщеОтзыв. Приятно смотреть как работает Анна) Учитывая мои проблемы с очень сухой кожей рук, и сложностью обработки, Анна с лёгкостью преображает их до неузнаваемости. Как будто и проблем то никаких нет. Маникюр просто идеальный, все быстро и красиво! Чувствуется, что есть четкая система работы, и профессионализм! Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Выражаю свою благодарность массажисту Анне!!! Она настоящий профессионал , владеет различными техниками массажа. Я неоднократно прохожу у неё различные курсы массажа и всегда довольна результатом. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда позитивный настрой! Настоятельно рекомендую Анну, как действительно отличного специалиста своего дела!
Еще








