Студии маникюра и педикюра в Гомеле

    69
    Гомель, ул. Пролетарская, 6с 08:00
    Отзыв. Впечатления ужасные. Персонал невнимательный. Массажист опоздал на 20 минут, неопрятный, кабинет пыльный и холодный. Спа программа не состоялась, потому-что в таких условиях и при таком отношении-это неуважение ко мне, к посетителю. Девушка на рецепшене в защиту такого специалиста, сказала, что это не его кабинет. А стоимость моей спа программы не малая. Да, можно было бы остаться и получить оплаченную услугу, но преодолеть отвращение не смогла.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Катунина, 5с 09:00
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Анне! Получила удовольствие от стрижки и от общения с таким мастером. Очень приятно,когда мастер понимает,что нужно клиенту. И за советы огромное спасибо.
    Еще
    Косметический кабинет
    Гомель, пр-т Октября, 56/3с 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Алине за чуткое отношение и профессионализм. Прокалывала ушки ребёнку 2,5лет. Настолько всё чётко выполнено,девочка даже не заплакала.Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Барыкина, 80с 10:00
    Отзыв. Спасибо огромное!!! Как всегда шикарный маникюр
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 90с 09:00
    Отзыв. 08.10.21 Делала окрашивание волос в технике "Балаяж" у мастера Галины. Очень довольна результатом. Окрашивание выглядит очень естественно, натурально (от корней) , но при этом дорого и современно. Мастер именно услышала, что мне хотелось и что возможно на моих волосах поэтому такая техника и такой результат). Заметно, что человек знает, что делает и чего хочет добиться в окрашивании работая с удовольствием и не шаблонно. Хочется пожелать мастеру Галине и в её лице всему коллективу творческих успехов, дальше развиваться, не бояться рисковать и побольше весёлых и интересных работ.
    Еще
    Спа-центр
    Гомель, ул. Ефремова, 16с 10:00
    Отзыв. Шикарное место для отдыха душой и телом. Добрые ,внимательные и приятные сотрудники. Всем советую
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы21
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 97с 09:00
    Отзыв. В этом салоне была у прекрасной Софии 2 дня подряд:на прическе и стрижке.Оба раза получала истинное удовольствие от процедуры, все на высшем уровне!!!Искренне всем рекомендую услуги Софии!!!Буду в Гомеле,обязательно зайду в салон Алекс к Софии)))
    Еще
    Лаборатория стиля
    Гомель, ул. Крестьянская, 17с 10:00
    Отзыв. 15.02.2025 я воспользовалась услугой Image Lab макияж+укладка. По макияжу все понравилось, приятная молодая девушка, применялась декоративная косметика высокого качества. Укладка подразумевала: легкой волны локон без сильной фиксации и ярко выраженной накрутки, прямая вытянутая челка (все эти моменты проговорены были с мастером, молодая девушка с рыжим цветом волос). Результат: огромный сделан начес у корней, и поднятая челка, вообщем как образ Аллегровой. Крайне осталась недовольна, об этом сообщила администатору, кот.при этом стала меня уверять как мне красиво...Оплата услуги была произведена в полной мере. Девушки, если вы не хотите себе испортить праздник и получить безвкусицу за немалые день - не рекомендую данную лабораторию стиля Image lab к посещению.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 86с 09:00
    Отзыв. Обманывают нащет стоимости услуг записываешься на одну а она резко меняется за пару минут на сайте когда звонишь разбиратся, будте окуратны, больше не вернусь! Это не уважение к клиентам! Даже были не удевлены они этому видно это норма, извенений не каких не было! Фото 8 с меня 10 , ногти так же фото есть! Так с ногтей и челки меня 33 должны были по сайту а взяли 37.50 и еще якобы скидка 5 %была))))на ногти главно на сайте изменили потому что я сказала а как челку тишина и даже не поменяли, так что сахара хорошо обманывает! Ужас не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Красноармейская, 11ас 10:00
    Отзыв. Хочу оставить правдивый отзыв, до этого ходила в салон Чика на реснички и было все отлично, но недавно администратор посоветовала отличного мастера Кристину, так как к постоянным мастерам было не попасть. Два часа тридцать минут длилась процедура, я вышла с кроваво-алыми глазами, они ужасно слезились, а на завтра с утра на подушке лежала половина нарощенных пучков!А у меня день рождение!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Педикюр
    Покрытие ногтей
    Наращивание и коррекция ногтей
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie